Общество

Почему сейчас мужчин нет, только мужебабы остались? Чернобыль виноват?

потому что расплодились бабомужи ))))
Ksenia Andreeva
Лучший ответ
Водка скорей всего виновата.
А че ты их ждешь на сеновале? Они давно все в банкиры подались :))))
это вы таких просто - напросто любите выбирать для себя :)
Нет, господа - виноваты мы с вами. Чернобыль ни при чём. Просто потому что мужчину должен воспитывать мужчина - и девушку воспитывать должен.. . тоже мужчина - а вы гляньте в школу - сколько там мужчин - педагогов? Уловили? А ведь пацан круглый день в школе видит вот это сю-сю-сю-сю - и что, вы думаете что это не наложит на него свой отпечаток? А сколько женщин воспитывают своего ребёнка одни, без мужа, считая что этим делают ему добро - простите, но это изверги. Вот и получается что мужиков нормальных - раз-два и нету. Он всю жизнь под маминой юбкой просидит, она своё чадо от армии за бабло отмажет, уродуясь на работе - и что получим в итоге? Средний пол, неспособный ни женщину удовлетворить ни гвоздь забить, потому что всю жизнь одно сю-сю-сю-сю-сю-сю-сю-сю.
А вы ещё жалуетесь....
Артем Лопата
я думаю, гражданская война.
мужчина есть тогда, КОГДА ЕСТЬ женщина
Юлия Николаева
Хм.. . Промолчу.. . Не охото спорить.. . Пускай будет по-твоему, Кара.. . Пускай...
Rgdoi_2014
Потому что после 1917-го российские бабы выскочили за комиссаров. Вот и народилось шарико-швондерское отродье.

БЕГИТЕ, ЖЕНЩИНЫ.

Бегите, женщины, спасайте генофонд
(райком Адама выселил из Рая) .
Рагозин, Жирик, ..чмо - такой "бомонд"
бывает только в обезьяньей стае.

"Любить по-русски" - коротать свой век
с придурком, выбирающим в парламент
шутов-мошенников? Не возгорится пламя
из словоблудья сталинских калек.

Свобода - не в законах, не в словах.. .
Свободы нет в больных совковских душах.
В стране рабов, предавших плод и прах,
не место ножкам (даже ...ножкам Буша) .

Где ножки, плечи, фраки, эполеты ...
Всё нынче в прошлом: и любовь, и честь.
Грядёт зима, сползает в слякоть лето ...
Летите, милые, пока возможность есть.
Брови -выщипывают, мо. . лица- красят, сиськи силиконом надувают, из брюха
и задницы жир вырезают.. . а всё туда же - "где НАСТОЯЩИЕ мужики ? !
Чернобыль виноват, что дети с раком крови рождаются и эта тема не повод для шуток...
Юра Рогульчик
А вы не там ходите!! ! Нужно ходить не среди п_асов.
Ирина Караева
может вы женомужик?
Во всем виноваы мужеподобные бабы:)
Сахин Максим
Незнаю . По моему мужиков полно. . просто не продохнуть.
нет.... виноваты женомужики!
А почему вместо баб остались одни жабы? Кто виноват ?
Кому как нравится .
а вы уже всех перепроверили? шо то я не припомню нашего знакомства...