Общество

Вы будите потом голосовать за Путина или за Медведева?

за Пу!
Дмитрий Бурмантов
Лучший ответ
Ни тот, ни другой не подходит! -Зюганов чемпион!
А как-же иначе? ))) - обязательно! )))
Юрий Филатов
Как всегда ни за того, ни за другого. . Если, конечно, Медведев вдруг чуда не сотворит.
Марина Морозова Откажется что-ли от своего поста?
Марина Морозова А чуда какого? Откажется от поста?
С чего бы это? Я и до этого ни за того, ни за другого не голосовала. Стыдно, что страна докатилась до таких посредственностей.
нет-нет-нет
да и что спрашивать
свё равно и так известно кто будет
Soneshko Soneshko
Пусть они сами за себя голосуют.
Игорь Карпеев
Я не буду за них голосовать.
Я не за Путина и не за Медведева, я за всех российских баб ...Но, если серьёзно, то "ассортимент " , желательно бы, увеличить до "демократического" разнообразия ...
Михаил Иванов
Марина Морозова Это кто же такое позволит?
Надеюсь, что нас все же ждет лучшее будущее, чем такая альтернатива.
***ритулька ***
За Путина буду, при его руководстве жизнь моей отдельно взятой семьи значительно улучшилась, хотя муж у меня не депутат, а простой работяга.
Наталья Филимонова Не болейте,не дай Вам Б-г таких испытаний:не поможет Вам и Путин!
мне Путин больше нравится
Да они сами себя выдвинут. Им до наших голосов-то. Или Вы еще во что-то верите или на что-то надеятесь?
Как обычно-всеобщий одобрямс....
Проголосую если один из них лично меня об этом попросит.
Olga Orlova
Нет, но выбора не будет, не надейтесь, пару пешек дадут для разнообразия и все. А стадо проголует как в прошлый раз, тут и думать не чего.
Конечно за Путина, я думаю, Медведев даже балатироваться не станет
Рамиль .
Ни за Путина, ни за Медведева.
Ни один из них не заслуживает звание президента