Общество
Вы будите потом голосовать за Путина или за Медведева?
за Пу!
Ни тот, ни другой не подходит! -Зюганов чемпион!
А как-же иначе? ))) - обязательно! )))
Как всегда ни за того, ни за другого. . Если, конечно, Медведев вдруг чуда не сотворит.
Марина Морозова
Откажется что-ли от своего поста?
Марина Морозова
А чуда какого? Откажется от поста?
С чего бы это? Я и до этого ни за того, ни за другого не голосовала. Стыдно, что страна докатилась до таких посредственностей.
нет-нет-нет
да и что спрашивать
свё равно и так известно кто будет
да и что спрашивать
свё равно и так известно кто будет
Пусть они сами за себя голосуют.
Я не буду за них голосовать.
Наргиза Гайратова
Почему?
Я не за Путина и не за Медведева, я за всех российских баб ...Но, если серьёзно, то "ассортимент " , желательно бы, увеличить до "демократического" разнообразия ...
Марина Морозова
Это кто же такое позволит?
Надеюсь, что нас все же ждет лучшее будущее, чем такая альтернатива.
За Путина буду, при его руководстве жизнь моей отдельно взятой семьи значительно улучшилась, хотя муж у меня не депутат, а простой работяга.
Наталья Филимонова
Не болейте,не дай Вам Б-г таких испытаний:не поможет Вам и Путин!
мне Путин больше нравится
Наталья Филимонова
Он женатый!
Да они сами себя выдвинут. Им до наших голосов-то. Или Вы еще во что-то верите или на что-то надеятесь?
Как обычно-всеобщий одобрямс....
Проголосую если один из них лично меня об этом попросит.
Нет, но выбора не будет, не надейтесь, пару пешек дадут для разнообразия и все. А стадо проголует как в прошлый раз, тут и думать не чего.
Конечно за Путина, я думаю, Медведев даже балатироваться не станет
Ни за Путина, ни за Медведева.
Наргиза Гайратова
Почему?
Ни один из них не заслуживает звание президента