Общество
В каждой из женщин живет птица - у кого- то воробей...а у кого и Жар-птица ?
Жар птица живет у той которая на метле летает ..а воробышки на ответах сидят..
*~Мira Kubasheva~!!))*
Да . Валер. и не говори...много здесь пархатых (
А во мне живёт ночной летун - Летучая мышь.
Есть еще один вид - полупотрошеная курица....
Ольга Корябкина
извени пьяный был хотел 5 нажать ну ты права
*~Мira Kubasheva~!!))*
уточните. не поняла )
Жанылсын Сансызбаева
это что-то среднее между воробьем и жар-птицей. Улететь не может, а толку от нее мало. Еще???
лучше кошка, а не ПТИЦА!!!
Да выдернуть перышко из твоего хвостика птичка, -весьма некисло!!!!

Скромно пропустили бабу ягу.
во мне не живут... дохнут сразу..
Наверное, каждой женщине хочется думать, что уж у неё-то точно живёт именно она, Жар-Птица!)) )
И представляю, как сейчас сидят наши женщины и напряжённо пытаются себе представить, какая птаха поселилась в ней?
Девочки, да хоть какая, пусть самая серенькая.
Только не курица-гриль.
Хотелось бы быть белой голубкой, так она смиренна
Быть журвлем, так уже в руках
Главное, что я не марабу
Быть журвлем, так уже в руках
Главное, что я не марабу
А еще и цветок, и зверь и много чего уживается в женщине...
Да хоть страусиновое перо в задницу вставь - соловьём не запоёшь, но стремиться надо
у кого то здесь прочитал:
не будите во мне суку
она итак бедная не высыпается
не будите во мне суку
она итак бедная не высыпается
а бывает и попугай или страус...
аха есть еще и те в которых кукушки уживаются)
А во мне сова :-)
A vo mne jivet Volnaya ptica,kotoraya vse vremya krichit:Ya ptitsa volnaya,kuda xochu tuda le4u!!!))) naverno eto vse taki Jar ptitsa)))
в основном КУРИЦА
а есть и такая - птица - секретарь
Птичку Феникс забыли.... эта птичка вечная... из пепла возродилась и еще краше стала...
А другой птички нет?