Общество
А почему новость об Орбакайте на первых страницах СМИ?
Что - стирка грязного белья на людях способствует повышению концертных сборов?
Конечно Как надоела эта семейка Еще находятся дураки которые покупаются на дешевку
Почему? Не только. Все время про каких-то судящихся мамаш, у которы детей украли, показывают и сообщают, только мы их не знаем.
Еще про то сообщают кто и на ком женился или развелся из голливудских актеров или западных звезд. Кого еще там Мадонна собирается усыновить или Анджелина Джоли опять беременна. Не замечаете разве? Мне это очень надо. Орбакайте - хоть наша, а другие?
она публичный человек и поэтому в тайне ничего не остается. очень ей сочувствую
Пиар есть пиар.
Других проблем в стране нет, видимо ))))
Чтобы забить твои мозги хренью и отвлечь от действительно насущных мировых проблем.
конечно, пиарит..
У Пугачихи по прежнему большие связи. Теперь они с бывшим зятем меряются деньгами и влиянием.
Ruslan Fedorov
Она об него зубы сломает.
Не выдавай Феликса.. он уже на нас работает...
Ну так это же ваше всё...
ну так ее беда важнее других!
А зачем народу нужно знать другое?
Ну так видимо да=))
мамаша на пенсию. . надо дочь отпиарить
Сарик О.о
Приветик!))))))))))))))
Как это ещё у мужиков на этого долгоносика член встаёт...?
А у нас как всегда жизнь звезд гораздо важнее чем вывод страны из кризиса
Потому что Звязда блин.
А ТЫ БЫ ХОТЕЛ КАКИЕ НОВОСТИ И О КОМ?... о себе?
Сарик О.о
Простите - любые, только не о царственных шлюхах. Мне совершенно неинтересно с кем трахается Певзнер и вся их семейка.
Во -первых - Вы правы, как никогда.
А во -вторых - чем больше люди читают и обсуждают эту муть, тем меньше они задумываются о своих проблемах. а это кое-кому очень и очень выгодно!
Сарик О.о
Хвеликс - вы, часом, не заболели?)))))))))))))) Это же ж ваша семейка - я имею в виду ваше выражение - "эт с наших!"