Общество
Почему новость об Орбакайте на первых страницах СМИ?
Неужели стирка грязного белья на людях способствует популярности и повышению концнртных сборов?Неужели говорить и писать больше не о ком и не о чем?
Дурдом.. . терпеть не могу это семейку...
Постоянно раздувают пиар То Пугачева с Киркоровым, то с Галкиным Видно ее выходки всем надоели Решили что-нибудь новенькое придумать Просто кто-то хорошо наживается на всем этом А людей держат за дураков Но таких уже мало осталось
Солидные издания это пустили "подвалом" далеко не на первых страницах.. . А вот "желтизна" всех оттенков празднует.... А вообще, это семейное дело и решать нужно внутри, а не выносить как Орбакайте на публику.... Ведь знала же и тогда и сейчас на что шла.. . Винить нужно себя в первую очередь...
Случись это в другой известной семье - обсуждали бы точно так же. Хлеба и зрелищ народ требует, с хлебом - заминка пока, а вот зрелищами кормят от души) )
Журналюги держат нас за дебилов. Считается что толпа всё схавает.
Так больше вроде Пугачёвские бунты никто не воспринимает серьёзно, вот Алла Борисона и "проматерилась " , посредством своей дочери... А то всё тихо и тихо... Скучно! ))
это не стирка, это жуткая проблема многих жен. и ничего хорошего в том нет... лично я ей сочувствую, потому как решать надо такой вопрос с обеих сторон, уважая себя и ребёнка... на деле же никто ни с кем не считается... чел публичный, вот и обсуждается в СМИ, а что же Вы хотите... и о менее известных говорят, о всех говорят...
проплачено щедро.. (
Вот так и получается, что рабочий, крестьянин, интеллигент... никому не нужны.
Потому, что скорее всего скоро появится ее новый клип или фильм с ней.
не забивайте голову всякими глупостями
Да, это точно! Видимо, это сейчас самая большая проблема в нашей стране - разговоры о том, что творится в семье Орбакайте...
Борьба крупных сил, на людях. Интересно, кто победит?
абрыгайтэ-аццтой!
Динмухаммед Дауренбекулы
Во!А я думал что один такого мнения! Оказывается не одинок,радует!!!
Видимо заказчики хорошо проплачивают! А на простых смертных с подобными проблемами всем наплевать!
Дык дама то ПУБЛИЧНАЯ!
Так не каждый же день родители делят детей. Тем более таким способом
Все ее очень любят.
Алена ***
За всех не отвечайте, пожалуйста.
Лилия Гинятова
Не встречал не одного человека, кто её и мамашу любят... или в вашем круге такие есть?
Не знаю, наверное потому что СМИ думают этой новостью поднять свой рейтинг (для ТВ) и тираж (для газет) , а народу всегда интересно про наших звёзд почитать!!!
Больше не о чем писать!