Общество
Как вы относитесь к узакониванию орфографической неграмотности?
Со временем общество деградирует, Великий и Могучий РУССКИЙ ЯЗЫК потеряет весь смысл, станет одним из мертвых языков, это очень не приятно осознавать, ведь в Русском Языке очень много красивых слов, русским языком можно выразить все чувства которые есть в мире, более прекрасного языка в мире нет!!!!
Светлана Германова
Согласна с последнимим словами, но не хотелось бы соглашаться с первыми. Будем надеяться, что грамотных и здравомыслящих людей в нашем обществе всё же больше, чем невеж средь властьпридержащих.
да, теперь стало много всяких словей и словов....
Резко отрицательно. Прецедент создан.
плохо. но есть один плюс, Я теперь могу писать слово что так-4Ё))))
Не, а че, мы с пацанами очень радые!
жалко мне вас Россиян у нас Русский до сих пор учат по советским учебникам и это очень хорошо
Негативно. Крайне. Для америкоксов - пожалуйста, а себя-то мы уважать должны...
,типа, как бы, это самое... ОТРИЦАТЕЛЬНО,
Ох, уж эти дамы...! (Среди авторов новвоввЕдений" практически одни дамы...)
Возмущена! Принятие подобных поправок говорит о низкой интеллектуальной способности тех, кто их предложил и тех, кто это принял.... Нужно стимулировать людей к развитию, а не равнятья на тупоголовых.
Отвратительно. Позорище и тупизм.
Всьо правильна! тепперя двойкав ставить ни будут и фсе будут граматныя и ни хто на атветах ни напишит : учи руский изык и фсех учителёв рускава изыка можна увальнят Во какая иканомия для бюджета. Да здравствует поголовная безграмотность....
Бесит конечно.. . Буду учить детей и внуков, как надо, а не как положено.. . А воспитание покажет, кто был прав.
Когда коту делать нечего он яйца лижит.
чявось
Атлична!
Нармальна! Х_Х