Общество

Как вы относитесь к узакониванию Эвтаназия? Ведь человек имеет право решать жить в мучениях или уйти без боли!

думаю надо
Сергей Попуца
Лучший ответ
Это конечно, но при нашем беспределе эвтаназию будут назначать при легком насморке или несварении желудка, которое легко снимается соответствующими препаратами.
Айдана Апир
Для того, чтобы Вы перестали маяться глупостями, представьте себе, что дело касается Вашего родного человека и процесс должны осуществить Вы.
Oleg Penzin а я бы смогла убить...наверное
в России это НЕДОПУСТИМО, однозначно. (если не сложно, можно, пожалуйста, ту королеву с поросёнком? надоели мне красная шапка и чемодан)))
В целом "за", только один аргумент против: низкая квалификация наших врачей может привести к ошибке, и из жизни уйдет человек, которого можно было спасти. В остальном, конечно же, "за", потому что не считаю доводы противников, ссылающихся на Бога, достаточно убедительными. Ведь Богу не угодно, чтобы человек мучился. А при некоторых заболеваниях на определенной стадии мучения настолько невыносимы, что не поможет никакое обезболивающее.
Ulanbek Begmatov
ага, так бабушек сразу станет меньше, т. к. внукам и внучкам нужны квартиры....
за.
за
Михаил Булаев
да, мне кажется это гуманнее по сравнению с тем, как некоторые люди мучаются от неизлечимой болезни, боли которой, уже ни чем не снять
Я - за. Только в Нашей Стране сразу найдутся мошенники, которые на этом поднимутся.
Все такие умные. А вы представьте, что нужно убить вашу мать. (отца, дочь, сына и т. д. )
Смелость в штанах то поубавится.
Александр Глушков я представляла..
Ulanbek Begmatov А у Вас на глазах умирала Ваша мать в невыносимых муках, а Вы бессильны были ей помочь?
Раздвоенное у меня к этому отношение конечно! Вообще считаю, сколько человеку отведено, столько он и должен прожить! И уйти из жизни он должен без чьей либо помощи!
Так же прекрасно понимаю каково это смотреть когда твой близкий человек мучается ((((
Положительно - человек должен иметь право сам решать, что делать со своей жизнью.