Общество
Говорят, что война не исключина и скоро будет. Какие мысли на этот счет?
Вот они говорят о новой войне....
Может быть только запланированная война. В ходе такой войны РФ можно обвинить в геноциде мирного населения и расчленить. Наши природные богатства теперь нужны всем. Запад и Восток развиваются, мы 20 лет только выживаем или воруем. население вымирает и уже не в силах удержать огромные территории. О качестве нашей армии знают все. О качестве населения тоже. вся элита страны хранит деньги на Западе, на Западе их имужество, семьи, акции. Какая война? Нужен только повод. И это уже факт. Я предлагаю не вмешиваться в ход мировой истории. Больше нам Бог не поможет. Нация предала царя. предала социализм, утратила нравственность и поздно пить боржоми. Но каждый может попытаться спасти себя по отдельности.
А кому она нужна-то? Вано, Ване, Гансу или Боби? Если только какому-либо большому денежному магнатику.
Да бред полный ну на Кавказе ещё может быть. Но с какого перепуга в Европе ?
Судя повысказываниям Качиньского то да Он не имсключае войну в Европе Видимо все-таки наекая на нас Как и следовало ожидать эти провакации с извинениями просто продуманные ходы для того чтобы в очередной раз придраться к России
мировой войны не будет!!!
Конечно будет. Просто вся история всех цивилизаций это сплошные войны. Наше время ничуть не лучше и не хуже предыдущих. И началу столетия как правило сопутствует какая нибудь война. 1812 год, 1914 год....
Прикинула - все мои родственники (даже родившиеся в 18... году) , которые жили до меня, пересеклись с одной, а то и двумя войнами. Так или иначе зацепило всех. Мои братья-сестры и я - первое поколение, живущее вне войны. При такой "плотности" войн было бы странно, если б не зацепило и нас. . Вот с Грузией уже была. . Думаю, это только проба пера и всё ещё впереди..
поживем увидим...
А она и не заканчивалась, не обязательно пускать ножи в ход, достаточно накормить людей гнильём, говоря, что это полезно, показывая всевозможные дипломы, подтверждающие компетентность дипломированного. Люди просто сгниют изнутри, без шума и пыли. А оружие массового уничтожения уже не эффективно, потому что может уничтожить и хозяев этого оружия.
Люди-добрые-подумайте и посмотрите внимательно -кто нагнетает страхи и кому от этого *весело*=НАС-светлых душ уже бросили на выживание= и так численость населения ежедневно *убавляется из-за *пития горечительного*=пострашнее войны=а болезни которые *косят*и прибавте-катастрофы -трагедии и смерчи и цунами во многих странах и на дорогах погибают невинные души. В новый переход с этого года--1000летия эпохи =-войн не будет = если не успеют люди изменить себя -трансформировать и жить в вибрационном потоке -Любви и стать СО-Творцами -Бога =вот ВАМ и исчезновение. Загляните н сайты: www.otkroveniya.ru=www.putsveta.ru=www.sahajayoga@ru/org Живите-в радости и в ЛЮБВИ!
Пойдём воевать.
Че панику разводишь!!!!
Ekaterina @@@
ты хоть ссылку читала, кукла?
только война может исправить и экономическую ситуацию и взаимоотношения людей. а то выйди попробуй на улице пожелать кому-нибудь здоровья-тебе морду набьют
Вопрос только времени! Она будет! Потому что отношения между странами не так хороши, как кажется на первый взгляд или как показывают в новостях! Этому можно привести много доказательств...
Вам гадалка на годала ?
Ekaterina @@@
не мне, а качиньскому... ссылки нужно читать, а потом отвечать на вопрос
Мало ли кто чего говорит. Поживем увидим.
Война будет! И скорей всего с кавказцами!
живи сегоднешним днём
Поскорей бы
Поживем-увидим