Общество
Скоро война?
Судя по всему мир наконец дошел до точки. Известный полит-комментатор Леонтьев считает что война будет.Я тоже так считаю.. хотя совесем по другим причинам чем он..Все гораздо хуже, чем он себе представяляет.Дело в том,что только бактерий есть гуманный механизм саморегуляции - выделение вещества - "кворум"... когда его концентрация увеличивается - они перестают размножаться. У человевечества нет иного механизма нормализации всего.. численности ,экономики, потребностей - кроме войны. Человек хищное, и тупое животное в массе своей..но есть еще кое -что "особенное" у негоВойна нужна в любом случае.. Ведь дело в том. что война - это единственный инструмент, который позволяет усилить рабство.. А без рабства - никакие социальные системы не существуют. Все эти демократии или сталинизмы или социализмы - это просто название форм рабства. Но вы друзья как не садитесь..а в мызыканты не годитесь -В ЛЮБОЙ социальной системе а тем более в мировой глобальной - работать кто-то должен только за еду.. Иначе все эти мечты о хорошей жизни рухнут.. и когда человечество расплодилось и хочет жить хорошо все.. А работать только за еду не желает.." Каждый хочет домик в горах и много хлеба с маслом" ((с) оберштурмбанфюрер Холтофф 17 мгновений весны Юлиан Семенов.. А еще мерседес и много еще чего.. извините. нужна война.. чтобы лишних на законных основаниях удалить.. а попутно усилить рабство тех бездельников, кто возомнил что имеет права.И война - уже назрела. Видимо довольно глобальная.. Этап "развития" этого всего такой - тут уже мелкими войнушками не отделаться миру.. Об этом говорит и все .. и принципы жизни челоеческого стада и его история.. и текущий момент.. а главное - как все экономические проблемы решаются этими тупыми животными - людьми на протяжении всей истории.. А иначе они не знали бы что такое убивать - до сих пор.. Должен остаться кто-то один.. (с) Горец Мак Лауд "Боливар не выдержит двоих." (с) американский фильми и президент Путин. и т.д..
Скоро... вой-на, без вариантов... а жаль
Виктория Гурецкая
Кого жаль? Дураков и животных, которые ее породили?
Опять война, и снова нас на Запад
В вагонах грязных и вонючих повезут!
И после первой атомной атаки
На поле трупик мой поджареный найдут!
Л Е П О Т А !
В вагонах грязных и вонючих повезут!
И после первой атомной атаки
На поле трупик мой поджареный найдут!
Л Е П О Т А !
Виктория Гурецкая
Не запад.. не восток.. все человечество будет жрать друг друга.. дураки
не будет войны, но будет разруха!
т. е. резкое падение экономики приведет к развалу всех мировых экономических связей. .
и пираты сомали - это только цветочки. .
Виктория Гурецкая
Нюню
Ну ну, многим знакомы эти гипотезы о всеобщем рабстве, О боливаре, о том что, тесно в этом мире и иногда надо проводить чистку мирового масштаба для регуляции размножения человека.. . Всё это мы читали и проходили. Задумайтесь вот над чем, Глобальная война в современном мире не будет вестись как полвека назад, она стопудово будет идти с применением оружия массового поражения, и тогда не остнется ни рабов ни потенциальных хозяев))) ) Так что ненадо так пораженческий. Всё путём))) ) товарищ!
Виктория Гурецкая
Дурак. от тебя уже ничего не зависит.. ты в числе дураков сам породил своего бога - войну
Прекратите ерунду толкать в массы, никакой войны не надо и не будет, время их прошло, человечество прошло в своем развитии ту точку когда могла быть война, самая главная это оружие которое появилось после последней войны, оружие тотального уничтожения всего живого на земле, кроме того инфотехнологии весь мир вейчас взаимозависим, если будут войны, а они будут то только локальные и не надо людей пугать, время глобальных войн прошло Все!!!
Виктория Гурецкая
Очко дернулось, А дураками не нужно было родится.. дураки
не дай Бог!!
Виктория Гурецкая
А Бог вам это и дал.. Просто вы не понимали что тако еБог. дураки.
лень было думать? А теперь будете жрать друг друг
что, перескочил с секса на политику?
эк тебя разобрало!
войну пропагандируешь?
эк тебя разобрало!
войну пропагандируешь?
Виктория Гурецкая
господи! какая дура. и изза того что таких дураков наплодили много.. тебе - тоже не жить. в этой войне выживут только умные
это смотря какая война-на земном шаре постоянно кто то с кем то воюет
Ваша теория без сомнения интересна, но скорее для психиатра, вы лучше к ним на форум напишите,
а лучше зайдите просто в кабинет. Здоровья вам крепкого ...в будующем.
Виктория Гурецкая
Пожием- удвидите..дураки.. вы потому и "психически здоровы" чтобы потом воевать до смерти
Виктория Гурецкая
Есть только одна проблема у дураков-у них нет мозгов.. очвидно пока друг друга не истребят- безмозлглые подвиды людей не исчезнут
да к сожедению!!!!