Общество

Говорят, что красивые ДЕВУШКИ западают только на деньги... у них что чувств нет -они не люди?

Лена Ангел
НЕПРАВДА. Не все западают на деньги.
,,бахти,, ,,бахти,,
Лучший ответ
На деньги западают не только девушки, и не только красивые. Это раз. и среди женщин есть тоже разные, не надо все мерить по себе или по той что вас обидела. ))) Без обид.
это неправда. "западание" на бобосы от красоты не зависит.
им бы всем в Москву, да к олигархам.
Западают не только красивые, просто их деньги чаще выбирают...
Опыт показывает, что это так.
Юра Крутий
Которые не западают, а влюбляются, да еще в неспособных обеспечить семью, быстро теряют красоту, становясь тягловой лошадью...
им чаще предлагают... не все в состоянии отказаться.. увы
Игорь Рыжков
правда
Ан
Андрей
Да нет. Я всегда с ними радуюсь жизни не покупая их .
Но тут надо считатся с тем, что красавицы бывают разные.
Как то я написал такиестроки:
Одна красавица и умная и добрая.
Другая - дура, но красавица беспорная.
Вот только шарм не повторишь, не пеепутаешь.
Его не купишь, не срисуешь, не пощупаешь.

Даже дура может показаться умницей если он.. еще дурнее.
А шарм это уже классика!
Саида Сапарова
Вот еще, глупости! Не очень красивые тоже на них западают. Скажу больше: на них западают существа обеих полов всех возрастов. Ну нельзя без них никак.
Диана Любимова
Видите ли, дорогой бриллиант-- дорогой оправы требует!! ! За что же их тогда ругать?
Павел Куликов
Красивая девушка - это редкий товар, поэтому и желает продать себя подороже...
Нелли Нелли
Почему же нет чувств? Есть! Только они их подавляют, т. к. знают, что другой, к которому их нет, заплатит больше за их красоту.
Tinatin Nanobashvili
Сейчас уже неактуально пословица: "С милым и рай в шалаше! "
Мужчины, когда деньги заканчиваются, Вы же первые сбегаете!
Есть у них чувства, просто у них выбор больше среди мужчин.
Bezeb Bezebovich
А кто сказал, что они бесчувственные? У них огромная любовь к деньгам!!!
хмм. . С деньгами конечно всем хорошо, но что бы прям так. . Все зависит от человека, независимо какого он пола. Я считаю, что главное что бы человек который рядом хотел достичь чего-то в жизни и делал все для этого - тогда будут и деньги и все блага
Ruslan Gayupov