Общество
кто-нибудь еще пишет письма ручкой на листочке?А потом в конвертик(при помощи языка).И в синий ящичек))))
Иногда приходится, да и фотки в конвертике пересылаю, открытки поздравительные теперь только в конверте переслать можно. А в молодости, помню, столько писем, открыток поздравительных отправляла, стопками. А ещё мы ходили на вокзал и бросали письма и открытки в специальный почтовый вагон, который шел в нужном направлении, так быстрее корреспонденция доходила до адресата. А потом с нетерпением ждали ответа.
А у вас еще и ящички остались? Ну у вас прям цивилизация...
Нет не пишу, письма отправляю по электронной почте.
девушка каждый день себе дорогому пишу.... и отправляю.... приятно получать письма от любимого и дорогого мне человека..
Только не опускаю, а на почте оставляю.. Заказные.. В прокуратуру, в ИНС, в администрацию президента..
иногда
Да. Родственникам в Беларусь.
От жизни отстала. Язык давно из употребления вышел. Оторви полоску и прижми клапан конверта. А писать всем приходится, если нужно подтверждение, что что-то, кому-то отправлено.
Леся ***
ну когда я писала пиьма,тогда еще языком приходилось))так что,кто еще отстал....
я раньше писала.. .
очень люблю это дело, но мне редко отвечали и я перестала... обидно не получать ответа.. .
Да, моя Бабушка! ) и все ее подружки!) ) а мы ей печатаем в ответ шрифтом максимально похожем на рукописный) ) она так радуется, что мы так красивенько ей строчим) ) так весело))
очень редко, больше откркрытки отправляю.
моя бабушка. на родину так пишет (точнее писала пока телефон я ей не подарила=)))))