Общество

Считаете ли вы общественное мнение объективным?

Оксана Биланич
Общественное мнение это когда опросили 10 человек, из них 5 -за, 4-против, 1 -вздержался и на этом основании заявляют что 50% населения-за ???)))))))
Igor Lukashevich
Лучший ответ
Нет. Как правило общественое мнение, это мнение одного фанатичного, сильного человека, навязанное обществу, которое искренне считает его своим
Да, кстати, хотим мы или не хотим, а вот прислушиваться все равно придется. Ну если мы не станем именно тем человеком, который играет первую скрипку. Для этого всего-навсего нужно создать свою религию....
Относительно
Мнение большинства не может быть полностью объективным.
Лолита ____
Никогда так не считал, и не буду считать...
Естественно - нет. Разве средняя температура в больничной палате - это объективно?
Оксана Биланич "Средняя температура по палате" ))) Мне нравится это выражение )))
нет. обществу доверять трудно, потому что один сказал так, другой тоже, третий так не считает, но повторяет за ними чтоб дураком не казаться...
Mitex Xxx
Нет. Я к нему никогда не прислушиваюсь. Пускай думают, что хотят. Главное, чтобы мне было хорошо!
Aigerim Maxanbet
его выражают индивидуумы значит такого нет есть мнение группы лиц определенного количества людей а общество настолько разношерстно выразить мнение всех не возможно эта игра политиков
не всегда но бывает и такое
Е*
Елена ***
не факт что общество не ошибается
Центр Цигун
к общественному мнению я никогда не прислушиваюсь, я индивидуальность у каждого свое)))
смотря какое мнение.
А где оно, общественное мнение? Как его услышать? (речь о стране и народе).
Наталья Т
Оксана Биланич Какой-нибудь шакал обязательно принесет его на хвосте :)