Общество

А чем сейчас пахнет на вашей кухне? ))) (+)

У меня - духами и сигаретами! Сейчас еще запах коньячка добавлю....)))))))))
Оксана Чуча
На кухне--арбузом, муж с ним заперся. А сигаретами кофе и ликером у меня в комнате---я тут себе пикничок устроила у компа. (Тулупова, ну не дает спокойно посидеть в выходной. Что со слюнками теперь делать! ? Пойду готовить!)
Gagik Bernetyan
Лучший ответ
Виноградом, апельсинами, яблоками, грушами, нектаринами )
Юлия Юрченко
Как Вы узнали? Я минуту назад стакан виски на пол опрокинул!
а у меня грибным супом. и в квартире я не курю. на это есть балкон
у меня куфня далеко .не чую! щас пойду понюхаю... .
иду иду иду ...пришла .ничем ((( никто меня не ждет не кормит меня (((
эх сама буду тогда .тааак, макарошки, котлетка, зелень .мммммм кинза .укропчик .базилик ...чеснок!!! !
ураааааа!!!!
Шкварками и чесноком.
Константин.
Запах кофе, ну и сигарет тоже. :)
Nfiso Ceav
Чесночком - солю баклажаны. И суп гороховый сварила с копчеными ребрышками.
Алексей Кежаев
Алексей Скрынник думала гороховый суп с копченными ребрышками--моё изобретение! )))) Надеюсь--суп-пюре!?
тоже хочу коньячка.... делись)))
Запах кофе. Аромат необыкновенный!
Немытой посудой. Скво вконец обленилась.. ещё и над душой стоит.
а у меня борщем))
ветром, у меня открыта дверь на лоджию, не терплю я запахов еды, поели и всё выветрили))) , чистота и свежесть так люблю
яблочным пирогом ) сейчас ещё кофе добавлю ...)))))))))
Андрей Юрьевич
Моя свекровь супчик вкусный варит, а я тут в интернете сижу. Спросила: не нужна ли ей помощь? Говорит, нет, я сама. А запах с кухни очень вкусный.
Наташа Ребух
Котом. Зараза на улицу не захотел идти-там дождь.
Грибами!! ! )))
Аня Малкова
ничем там ваще не пахнет.. голодный край.. блокадный Ленинград.. вот время подойдёт в ресторан обедать пойду.. я же сирота.. некому мне приготовить.. некому накормить.. сижу один в пустой квартире... прям эхо раздаётся.. хнык...
Миша Костюхов
Елена Будяковская ну вот, такой красивый молодой, а подружек нет приготовить вкусненькое(((
жареными грибами :)
Тефтелями
@@@ Emo @@@ Elmira Melqumyan
дынькой и кофе)
Салом, песочным печеньем и горячим шоколадом щас запахнет. Привет солнышко.
Сергей Усов
Оксана Чуча Привет, моя хорошая!
Сала захотелось ))))))))))))))
С чесночком....Помидорками....М-м-м-м-м!!!!
Дикими утками и щукой килограмма три. Кто утром встает, тому бог дает
От туда пахнет моей ЛЮБИМОЙ.. . Пряностями и вкусностями :) Это она для МЕНЯ старается :)
Марина Кейль
Ни чем! Я то здесь!
Wolf_ Uzbek
чесночком, лучком. жаренной курицей, ну и еще много ароматов природы)))))
@лишер Б@биков
Аджикой с хреном-к зиме готовлюсь.
*** Almat ***
у меня жаренными пирожками
Котлетками, цветной капустой, баклажанами и чаем с сыром.
Оксана Чуча Приветушки!!! Че то у фсех грибами пахнет, тока у тебя котлетками!
Хачу котлетку....)))))))))
Борщ только что приготовила!
Грибами... Противный такой запах!
я готовлю плов ))))))))
свежестью))