Общество

Чем пахнет в вашем подъезде?:)

Юрий Кизилов
на втором этаже живёт жуткая собачница, и выше по этажам распрострлняется соответственно жуткий запах псины и того, чем собак кормят! - ЖЕСТЬ!!! Подруга посоветывала поджечь дверь, но псин жалко, да и камеры в подъездах стоят!))))
Лариса Котовщикова
Лучший ответ
я живу в подъезде из 4-х квартир. . у нас всегда вкусно пахнет едой. . на первом этаже соседка не работает на производстве а все время только кормит свою семью! . а по выходным у них - выпечкой пахнет!!.. все думаю, мне неприглашенной -: зайти к ним, не зайти в гости?? -))))))
завышенными тарифами ЖСК
Свежим ветром... на крыльце...: -)
У меня дом.... Во дворе-розы... .
В саду- персики....
Николай Статов
На каждом из девяти этажей- свой запах, от трупного на первом ( хз, может крысы в подвале дохнут ), до мусоропровода на верхнем.
Уж простите за подробности....
Яна Повякало есть такой момент...
афёрами старшего по подъезду
Понятия не имею чем там пахнет!
И вам не советую ходить и все обнюхивать!
А то люди неправильно вас поймут!
Саида Сагиевна
После установки в подъезде кодового замка-жить стали по-человечески. Даже цветы появились.
Хенеси и мочой.
Даша Чернова
в нашем розами, орхидеями цветущими, бля.. .
а в вашем?.. .
)))
чистотой и освежителем- он у нас закрывается и чужие в него не входят
Оксана Магина
Свежим воздухом и шампунью помытого коврового покрытия.
коноплей-экскриментами-дешевым портвейном
С тех пор как поставили домофон ничем не пахнет.
Что за странная серия вопросов про запахи?
Вот выбирал давно освежители воздуха для автомобиля. Нарисовано елка, понятно пахнет елкой. Нарисовано яблоко - пахнет яблоком. А нарисована девушка без одежды - чем должно пахнуть?
Вера Ермакова
В воздухе постоянно витает запах скандала, т. е. всегда кто-то ругается или орёт благим матом.
Юрий Кизилов Доброго вечера!;)
как хорошо что я в частном доме живу!... но и в некоторых част . дом. находится не могу по причине вони.. . у одних воняет носками, другие не подмываются, у третих чесноком и селедкой.. . у меня дома сандалом пахнет.. . или свежестью, зпвисит от открытости форточки)))
Канализацией
Фиалками)
Паша Метелкин
Секасом!
как будто стая кошек и собак на срало=))
уже ни чем установили домофон можно сказать урааааа
В:
Викуся :-)
запах каг будто пьяный мужчина нажрался кабачков с чесноком
сигаретами
Lena Barbasheva