Общество
Чем пахнет в вашем городе?
В нашем районе пахнет свежим морским воздухом с балтики, а есть районы где приятно воняет от городской свалки или мясокомбината. В центре вообще дышать от бензина нечем. Как там люди живут?
Морем. 100 метров до него.
Это единственный плюс пожалуй.
сейчас ка никогда сильно слышно дыхание осени.. .
немножко хмурого дождя и пахнет сырая земля.
листья уже пожелтели и некоторые даже облетели.
небо стало по-осеннему высоким и светло-синим,
пахнет дымом горящих листьев сильно-сильно.. .

Сейчас выхлопными газами.
Сейчас дождем.
Морем.
Москва. Юго-Запад. Дождь. Гроза. Гром. В общем труба, а не погода: ((
Москва.. . чем тут может пахнуть, кроме как детишками гор? )))
пылью (
Сейчас дождём
Сыростью., а в некоторых местах тухлыми яйцами
живу в Москве, район Люблино.. . так у нас теперь пахнет китайцами!! ! черкизон переехал (((
Пахнет выходными=)
Скосили газон под окнами, пахнет скошенной травой!
запах цветов и свежести))
Сейчас пахнет лесом, морем и дождем. Но частенько бывает, что пахнет рыбной переработкой (запах отвратительный) . Это когда гнилую рыбу уничтожают.
Именно сейчас не знаю, в офисе сижу, но после дождика наверно свежестью. А так обычно ни чем хорошим, выхлопными газами.
выхлопами+пекарней по вечерам, а по утрам зеленью. алмата.
сейчас солнечным днём и воздухом
На данный момент пахнет дождем: / А вообще, говорят, сплошная автозагазованность, но я так привыкла, что и не ощущаю))))
и пылью, и газом, и ещё много чем не приятным!!!
Запах осени всё более настойчиво завоёвывает наш город.
А ещё здесь иногда пахнет кедровыми орехами, когда ветер дует с Оби, пахнет свежей речной рыбой
Это всё г. Сургут)))
Свежим воздухом... зеленым лесом... и озером... ммм
Илья Паршин
Там где живут ангелы,всегда так пахнет.