Общество

Что в своей жизни вы пробовали самое вкусное?Всем Привет!!!!

Ксения ))))))
Свежее чешское пиво.
Ольга Равская
Я пробовала многие вкусности во многих европейских странах, но по-прежнему для меня лучше всего наша картошечка с жареными, только что собранными грибочками.... вкуснее фуа-гра и лобстеров....
Свежие гребешки. Когда сама ныряешь за ними, открываешь ракушку, поливаешь лимонным соком и ешь.... Вкуснота!
Торт "Панчо"
Юлия Лобачёва
утку по Пекински
Ден -Boss
мамино молоко в грудничковом возрасте.
Anar Alizade
когда жила в Магаданской области, будучи ребенком - зимой соседка украинка угостила яблоком. Вкуснее яблок я не ела никогда. Она еще сокрушалась, что привезла мало, не знала, что они так хорошо хранятся.
а когда жила на Утрише - вынуждена была есть селедку-пятиминутку, имея аллергию на все виды рыбы. Точно могу сказать, что вкуснее рыбы нет на белом свете, плюс никакой аллергии!
Вобщем, если хотите себя удивить, поставьте себя в особые житейские условия, и будьте открыты маленьким радостям - потом они будут радовать вас всю оставшуюся жизнь.
Потому что когда я жила в Австрии, единственной европейской стране в которой продается хлеб, я мечтала о питерской ржаной горбушке... И ввела в ступор всех коллег по работе, когда, получив передачку в местном кафе развернула газетку и схомячила буханку всухомятку.
Нет ничего вкуснее жареной на сале картошки с салатом из помидорчиков, огурчиков со сладким перчиком, лучком, зеленью и душистым подсолнечным маслом. К стати - всё прям с огорода.
Султан Абаев
турецкий кофе
Olga Yur
торт "королевский"
Хачапури с Кока-колой, Сардельки с пивом, Шашлык с вином.
Просто горячий грузинский хлеб и свежый сулгуни.
Мороженное, картошка фри, биг-мак, пироженные и ещё много-много всего!