Общество

Почему в ЦРУ берут на работу только тех у кого предками были власовцы или бендеровцы?

Лилия Харченко
Не знаю кого они там на работу берут и по каким критериям, но то, что во времена СССР агентов КГБ вербовали просто на раз - факт! Напрашивается вопрос, а кем же были предки этих предателей, непохоже, чтобы в КГБ брали детей бандеровцев и власовцев!
Алексей Харламов
Лучший ответ
А Вы в этом точно уверены? Вы присутствовали там в отделе кадров в момент приема на работу обозначенных персон? Кстати им сегодня хорошо за 80.Кто же их на работу возьмет? А кстати, правда, что на Лубянке работают бывшие кумы да вертухаи из ГУЛАГА?
А по-моему в такие организации берут серьезных людей!!!
Андрей Чикунов
Бредишь? Ну-ну.
Здоровые, крепкие люди, для кого нация, Отечество превыше всего, кто готов жертвовать собой ради процветания, крепости, независимости, целостности своего народа, - для иностранной разведки противны, чужды, не интересны, потому что бесперспективны. Разведкам интересны люди с червоточиной, их задача найти гнильцу в интересующем человеке, на это у разведок уходит немало сил и очень много денег.

Российское правительство - сплошная экономия для разведывательной казны любого государства. Тут что ни столоначальник - то гниль.
Aysuluu Sirgabekova
Какова организация -таковы и кадры.
Olga Fedotieva
..ничуть, возьмут даже тебя, если ты проявишь желание..
Мария Земцова
.. все мы в душе чуть бЭндеровцы, если не мы, то кто то их наших предков, по любому в ком то присутствовал дух аванюриста
Сергей Зубов
Ну да, Пеньковский, Резун ( Суворов ), Калугин, Беленко - те ещё Бандеровцы! Вы хоть поняли, про что спросили? А ещё Мудрец, блин...