Общество

А ведь замечательное изобретение интернет,теперь каждая женщина, нацепив аватарку с красивым чужим лицом

может почувствоать себя красавицей?
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная,
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть,
Здесь можно любить, и увы –
ненавидеть,
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе -
те выглядят строже.
Здесь внешность зависит от воображения,
Любви к
фотошопу и искажениям,
И внутренний мир здесь заметней чем внешний,
Ну. . лжи и обмана здесь больше, конечно…
С другой стороны - что такое
здесь ложь?
Когда обманули и так не поймешь.. .
Все правда в запутанном
этом мирочке,
Здесь чувства всегда умещаются в строчки…
И мы про обман
никогда б не узнали,
Когда б не мечтали столкнуться в реале…
Вот тут-то
потерпят обманщики крах!
Да, трудно вертеться в ДВУХ РАЗНЫХ МИРАХ!
Мамуржон Абдукаримов
Лучший ответ
Ну и ты бы мог себе качка взять а не рога лося нацепить.
Shahlo Nazulloeva
Миланочка Постольникова Зачем? У меня и в реале с этим все в порядке Зато вам о чем поговорить Большинству ведь и ответить-то было бы нечего.есл бы не мои рога Развлекайтесь,господа
Зато в парня с рогами будут влюбяться исключительно на основе оценки интеллектуальности его ответов и вопросов. Тоже неплохо, а?
И это говорит человек с лосиными рогами на башке))))))
Н.
Надежда ....*
Миланочка Постольникова Тебе бы очень подошла аватарка
и мужчины)
Bacha
А как же те красавицы, которые толпами по улицам ходят? Они или в интеренте не бывают или это грим?
Roman Fedorov
Миланочка Постольникова У красавиц Мир фотками забит
я бы поставила блокировку всяким кошкам жучкам и т д общение должно быть открытым хочется знать с кем ты общаешься ваш аватар просто чудо
Ахмед Махлоев
Неужели так оскудела Россия на красивые лица?
не много не согласна теперь каждая не красивая может найти своего человека
ну или мужчина с рогами, сразу расставляя все точки над И
точно.
или кошкой на диванчике целыми днями нежиться ))
а каждый мужчина может возомнить из себя настоящего мужчину. и рассказать о себе во всех красках.:)))
Можно подумать что только женщины этим грешат, и вообще всегда во всем виноваты женщины. возмутительно! Ну выы хоть истинное лицо показали, ничего личного.
а ты почувствовал себя рогатым?