Общество

Не странно ли? Люди презирают Америку, активно пользуясь её изобретением-интернетом)) ) Да и не только....

Да нет )) ты им главное не говори кто виндус придумал)) ) А вообще человек так устроен, в своих бедах винить остальных) )
Особо этим любит заниматься наше государство) Но Америка тоже не ангелы .
Дина Жантасова
Лучший ответ
Марина Зубакина У каждого свои недостатки)Что при СССР считали,что США-зло,что сейчас....От зависти,видимо))
....а компьютер изобрели русские (Интернет тоже косвенно возник из за русских. Все военные шифровки были давно разгаданы, вот Бил Гейтс и придумал интернациональную сеть для общения между военными) . Лично я не обитаю в Макдональдсах, коле предпочитаю Байкал.
Прежде, чем славить Америку, вспомните об открытии электричества, радио, транзисторах, сопротивлений, микросхем и прочего оборудования. Или только она все это людям дала?
Марина Зубакина Несомненно,не только она.Но вы же не будете спорить,что в плане техники она нас сильно опережает?Хотя бы за последние 20 лет,чем Россия может похвастать?Ладой-Калиной?Сколково?Вы что-нибудь слыхали об их изобретениях,открытиях?Я-нет.
Если бы русские не изобрели микросхемы и компьютеры - не было бы и интернета. Весь мир держится на изобретениях русских.
Марина Зубакина Да??Тогда почему у нас всё "мэйд ин Чайна" и прочее?Где российские технические новинки?
Ах да,Ё-мобиль же есть)))И Лада Калина....
Хотите любить США-любите, только незачем так орать! ))
Марина Зубакина Да где я ору?Просто спросила.
да там 90%ученых бывшие Россияне.
Vitaly Krahn
Ненавидят потому-что завидуют её силе мощи, способности быть в переди всех в самых передовых технологиях. Они флагман который определяет курс развития цивилизации
Идеология ставшая культурой целого государства !!!" Американская мечта " стать миллионером превратилась в идею "сильного человека" который сам сделал себя ( Свою жизнь !!!) И ставшей политикой всей страны !!!Даже когда американцы кому то помогают ( безвозмездно ) - это выглядит как подаяние нищему !!!( Кстати, вся их помощь в основном корыстна, то есть с выгодой !!!) Из-за такого высокомерия и политики их властей к американцам и их правительству негативное отношение во всем мире !!!
Саня Слотюк
Лерочка Часовских Это психология. Что обычно скрывается за ненавистью, страх, зависть и больше ничего. Господа вы ненавидите америку потому-то боитесь и ненужно мне доказывать обратное, ведь это очевидно.
Ага. Такую вещь американец Паша Баранов придумал классную - интернет. А они Америку презирают.
Оля Прибыткова
Марина Зубакина Пусть так.Но изобрёл он его,будучи на жительстве в США)В СССР вряд ли у него были бы такие возможности.
ну если есть желание целовать Америку туда куда солнце не заглядывает - валяйте. Ща демократия! Не забывайте издавать восторженные вопли за то, что вам оказана такая честь...
Марина Зубакина Я россиянка.Но я за справедливость)А вы,если такой патриот,выбросьте комп и играйте в лапту.
Интернет (военный) был как минимум с 83 года и в СССР. В 85, кажется, году осуждался план повсеместного внедрения сетей на территории СССР, в США гражданская сеть интернет объявилась в 90-91 году, - СССР тогда явно было не до интернетов.
Америку никто не презирает, к ней относятся как к "невероятному другу" и вполне себе "вероятному врагу".
Вам Америка что-то делает бесплатно? Сколько человек погибло в Ливии, Сирии, Сербии, Ираке? А как Вам нравится, что с помощью доллара Америка грабит весь мир?
Aikowa Aika
Марина Зубакина А в Афгане сколько русских солдат погибло?А на Кавказе?Может лучше о своих подумаем,нежели о чужих?