Общество

Как приятно хаить Америку и пользоваться её достижениями (например, интернетом) Правда?

Алла Никитина
И компьютерами кстати тоже. Так кто ее хает то? Путиножопоголовые, да быдло.
Алёна Андреевна
Лучший ответ
Надо различать позитивное и негативное.
Господа, давайте будем объективными, изобретения в той или иной стране всегда опираются на чей-либо исследовательский опыт и ранее сделанные открытия, в частности, и других стран тоже. Когда был изобретен Интернет, уже существовало много других изобретений на территории Континентальной Европы и России, так например, возможно без изобретения "радио" А. С Поповым не было бы "американского" Интернета. Также, русский ученый Валентин Фабрикант разработал теорию вынужденного электромагнитного излучения, на основе которой были созданы лазеры, используемые везде – в лазерных указках, в дальномерах, DVD-приводах компьютеров, в экспериментах по термоядерному синтезу, в медицине.
А если кто кого и ругает, то, уверен, причинность нужно искать в другом, например, агрессивная политика, сование "носа" в чужие дела, двойные стандарты, бомбежка городов с гражданским населением, и многое такое,... чего не обойдешь и не перелезешь: )
Согласен, никто не совершенен,... но вопрос был про Америку:)
Костя Терзинов
Алла Никитина "агрессивная политика, сование "носа" в чужие дела, двойные стандарты, бомбежка городов с гражданским населением" - прям про Россию. В точку! В десятку!!
А давайте пиндостан откажется от пороха и бумаги, изобретенной в Китае? Слабо? Они же не довольны поведением Китая, так пусть не пользуются их интеллектуальной собственностью.

Или трындеть в Ответах легче ?
Rusa Tsintsadze
Алла Никитина Вы про себя? или Вы, сидя, на ОТВЕТАХ, что-то изобрели?? ?
Например, как оторвать свою задницу от компа и пойти что-то изобретать?
Это она пользуется всем миром а не мы интернетом это глобальная электронная разведка США
Orxan Shiraliiyev
Алла Никитина молодцы! Я бы хотела держать весь мир под контролем.
А вам слабо?
Да у нас всё китайское при чём тут ваша сраная Америка
Алина Скиллер
Алла Никитина При том, что компьютеры и интернет ИЗОБРЕТЕНЫ В АМЕРИКЕ.
А уж Китай - потом стал ИЗГОТОВИТЕЛЕМ ЭТОЙ ИЗОБРЕТЕНИЯ,
Разницу улавливаете?