Общество
Где больше пропаганды в России или в Америке? Может есть где то золотая середина правды...
Сколько телек не смотрю, Путин Путин Путин Путин Путин. И все молодцы. Я конечно уважую Путина и я патриот, но как то странно все это. Зачем из за одного сбитого самолета в Турции портить жизнь бизнесменов с детьми . Не все же турки виноваты
живу в штатах, могу сказать что такого количества пропаганды сколько ее на первом вы не увидите больше нигде- у меня стоит и евроньюс и альджазира и первый канал- есть с чем сравнить, в сша нет госканалов, поэтмоу нет вдуваемого в уши единого мнения с утра до вечера- включаете сиэнэн-в нем хвалят президента-переключили на фокс-только что не матами кроют. в штатах про россию вспоминают на любом канале ровно 2 раза -утром и вечером в новостях, ну и канал дискавери может покажет про природу - это ВСЕ, все остальное занято сугубо местными новостями и местными проблемами. На первом же Анале с утра до вечера лажа про то как тяжко жить всем на свете, все то не сегодня завтра скопытятся и ни слова про дальнобойщиков, про пробелмы в медицине, про проблемы с бюджетниками- вот это надо обсуждать а не кого там сегодня обама кормил на дне благодарения
В Путинском РФ.
США не прячут свои недостатки.
Журналисты могут разоблачить любого, даже президента.
США не прячут свои недостатки.
Николай Беляев
Смотря на какой стороне эти журналисты.
В СССР лично я в школе не прятался под парту, и не объявляли угрозу нападения США на Россию (учебная тревога). А вот В США такое было.
Павел Петручек
По результатам дули в уши поесть суши.
Середина правды: Антарктида - одна наука
я подозреваю, что у нас в стране мало интересуются внутриполитической жизнью америки, но судя по тому что у них сейчас выборы на носу, то в прессе должны быть тонны пропагандонского дерьма
Ты фильмы с Голливуда смотришь? Вот тебе и пропаганда американского образа жизни.
Павел Петручек
НАОБОРОТ, как и в фильмах СССР авторы стараются пропихнуть НАСТОЯЩИЙ ЗАМЫСЕЛ, а слепцы им хоть в глаза пихай всё одно жрать и срать на всех и на всё.
Роман Лыскин
Да амеры запросто в фильмах показывают свои недостатки. И бедные пыльные городки и страшные районы, но наши толерасты этого почему-то не видят. И не слышат вопросов, которые задают американские журналисты своим военным. Их пропаганда идет не через фильмы, а через подкуп и запугивание.
против нас в США.
Павел Петручек
ОНИ за систему им вообще пофиг любой ЗА НАРОД, они за малый ФАШИЗМ.
а чо, правда, пустяк такой... не твой сын теперь стал небом над Родиной.

Павел Петручек
Да, а 215 чел в самолёте?
Везде хватает
ДА ДА, а как же доверие оказаное с выше, вера она ГЛУПЦА НАЙДЕТ САМА.
Правда у каждого своя (((
Вiтерець ****
Да не Х, это стол у каждого свой, пока беда не придёт.
сша
Вiтерець ****
ПРОПАГАНДА способ меньшинства превратить в большинство СЛУХАМИ И ДАВЛЕНИЕМ СМИ.
Масштабы лжи, пропаганды и зомбирования населения в России рекордные за всю историю человечества. Но это произошло не в одночасье.
Россию зомбируют уже не первый год. Предварительную подготовку к такому полномасштабному подчинению и изменению сознания россиян проводили, по меньшей мере, последние 10-15 лет. Взять хотя бы передачи Рен-ТВ, и им подобные, которые столько лет пичкают россиян псевдонаучным бредом про экстрасенсов, пришельцев, тотальную "крутизну" России, мировой заговор и американскую угрозу.
Эти помои, приправленные зажигательными коктейлями из "патриотических" фильмов о войне и украинцах-фашистах, обильно смазанные маргарином из тупых телешоу и мыльных сериалов, и послужили чудодейственным питательным раствором для, и без того, благодатной почвы, в которую упали семена лживой пропаганды и тотального зомбирования населения. А состав этой почвы - это откровенно рабский менталитет русского народа, веками вырабатываемый его правителями, полное разрушение и дискредитация системы образования в России, уничтожение науки и подмена ее жестким религиозным оболваниванием, на опиум которого детей сажают уже с ранних лет прямо в школе.
Все это и позволило последователям доктора Геббельса, главным из которых оказался лично Владимир Хутин, превратить большинство Россиян в то самое "стадо свиней", о котором говорил знаменитый министр пропаганды Адольфа Гитлера. Ведь чем меньше уровень развития, знаний и образования человека, тем проще им управлять и манипулировать. Тем проще он поверит в несусветную чушь и дикое вранье, которое льется круглосуточно на мозги россиян в виде киселя "от Киселева". Тем проще он примет альтернативную, несуществующую реальность доктора Хутина, чудовищность и абсурдность которой понятна уже всему миру.
Николай Беляев
Нет ну если поррасуждать логически то Америке нужны ресурсы, они питаются засчет всего мира. В россии конечно своего говна хватает, но Россия вроде бы старается.. Все таки маленький но пррогресс есть..