Общество

Шок от США после России. А выбыли Америке?

В Америке жизнь хоть и на английском языке, но гораздо более простая и понятная.
Новости США не вызывают чувства удивления вплоть до состояния легкого помешательства.
Без закидонов, без российского ежедневного напряга.
Если машина, так она просто ездит.
Если это телефон, так он просто работает.
В Америке все для людей!!
Правильно, омерика лучшая страна в отличие от загнивающей России =) Скоро я туда свалю. =)
Василий Мурашов
Лучший ответ
Если это полицейский, то он просто стреляет...
Богдана Петровская Ну если провоцировать их, то офк будет стрелять =)
открытие сделал ,,,ВСЕ, Нобелевскую тебе
) В Российских СМИ оказывается до недавнего времени было до 50% зарубежных вложений и вот только с недавнего времени решили сократить до 20% )) Я себе даже представить такого не могу что бы .. 50% СМИ в Америке принадлежали сторонним компаниям !) Вот вам и спокойные новости на экранах .. это просто обычная экспансия на Россию и так во всём !
Янчик Ивакина
И не собираюсь туда !!!)))никогда !!!если только к Маккейну в гости - согласен )))верхом на Русской ракете )))))
так вали в любимый пендостан. Мы ж не против! ))))
Valeri Sergeevi4
Забыл ты написать что если есть муж то он мужа и трахает, а если есть жена то у жены и отлизыват. Ну всё для настоящих америкакашных людей. Полная дерьмократия.
У нас тоже все для людей.
Но не для народа... ;)
Иван Соловьёв
Для роботов там все! Люди - они РАЗНЫЕ, каждый со своими мыслями. И для таких - Россия!
Нурлан Iбадов
а как же цбанк же американский а она сколько стран в кабале держит!
Просто полицейские детей убивают через секунду, как у видят в руках игрушку. И какое же может быть удивление, если в новостях Кирби сообщает, что США принесли в 2015 году в Сирию стабильность и покой.