Общество

Вы понимаете что ваши души это куколки во тьме, которым еще предстоит увидеть свет и выпорхнуть в него?

Да, как зародыш в утробе матери выходит в свет через 9 месяцев, так и душа выходит в свет через примерно 90 лет и свет её принимает для блаженства или испепеляет.
Юлия !
Лучший ответ
Yes, mam!
we have Internet, fortunately, and even can to read some articles!

we have a lot new knoledge, even about levels of Solus

-2.3.900 - серые - профаны
-2.3.666 - серые 0 голубое масонство 1 1 - ученик. В масонство поступают не желающие, а те, которых оно само вербует. Параграф 258 статуса общественных постановлений французского масонства гласит: "Ложи должны тщательно избегать посвящения профанов, которые не могут вынести расходов общества" (профанами они называют всех, не принадлежащих их обществу) . Не мешает, однако, заметить, что лиц еврейского вероисповедования особенно охотно принимают в ложи. Для учеников устраивают в ложе праздники, чтобы успокоить недоверчивых жен относительно их мужей, часто отсутствующих по вечерам. О том, что существуют женские масонские ложи, и о том, что, кроме своей жены, масон может иметь несколько жен (любовниц) по масонскому обычаю, ученик узнает лишь впоследствии.
-2.2.666 ДГВБ - серые 0 -||- 1 2 - работник. Системно внушается мысль о свободе, о борьбе за нее. После присяги посвященный получает право работать над необработанным камнем, который символически изображает народ. Обширное поле деятельности открывается здесь тем, кто ярко проявляет человеческие слабости, отрывается от семьи, охотно посещает женские ложи, и в особенности, если он относится индифферентно к христианской религии.
-2.2.666.А - серые 0 -||- 1 3 - мастер. Этого посвящения заслуживают работники после пятилетнего испытания. Званием мастера оканчивается так называемое голубое масонство, которое действует непосредственно на толпу. Члены его организуют революционное движение (цветные революции) , руководят им и принимают деятельное, активное участие в предвыборной агитации, прилагая все силы к тому, чтобы депутатам от известного региона был назначен один из масонов. Дальнейшая карьера в масонстве будет обеспечена, если мастер проявит интерес к идеям, что власть народа аллегорична и что важен культ ангела света взамен религии христианского Бога. Тех, кого масонство наметило как полезных деятелей, оно проводит, минуя промежуточные звания, в высшие звания классов, т. е. в 8-е, 11-е, 14-е, а затем посвящает в 18-е - розы и креста.
-2.1.666 - серые I красное масонство, капитулы 2 4 - секретный мастер. На этом уровне человек не должен иметь никакой власти над собой, кроме своих желаний; он имеет право повиноваться лишь своим инстинктам.
-2.0.666 - серые II -||- 2 5 - совершенный мастер. Пятое звание характеризуется учением о том, что существование человечества должно быть вечным. Долой религии, которые говорят, что будет конец человечеству. Напрасно уверяют, что Бог может прекратить жизнь Вселенной, если захочет. Они забывают, что божество состоит из двух принципов - добра и зла, и если то божество, которое все называют добрым, говорит, что будет конец мира, то оно не доброе, а злое, и, следовательно, не оно будет торжествовать, как утверждает религия, а то божество, которое теперь называют злым, потому что оно не желает уничтожения человечества. То божество, которое внушает человечеству разум, двигает его на пути прогресса, вечно борется с тем Богом рабств и суеверия, которому нужно верить людям, - это ангел света - Люцифер. Секретное слово пятого звания - Иегова - олицетворение того, что как Бог, так и человек, есть соединение двух начал: добра и зла.
-4.5.666 Д - Черноподанные II III -||- 2 6 - интимный секретарь. Школа шпионства. Быть в этом звании значит служить в качестве агентов в мире профанов; проникая во все сферы общества, они держат масонство в курсе всего, что происходит, и помогают ему извлекать из этого пользу.
-4.5.666 Г - Черноподанные II III -||- 2 7 - судья. Законы для всех народов от масонства.
-4.5.666 В - Черноподанные II III -||- 2 8 - смотритель зданий. Всякое официальное покровительство неинтеллигентным работникам вредно.
-4.5.666 Б - Черноподанные II III красное масонство, великий капитул 3 9 - мастер, избранный из девяти. Школа убийства: посвящаемые
Анна Антонова
Валерия Ефремова интересная писанина
Догадываюсь

Ты мечтал о любви,
Ты желал успеха,
Ты хотел много денег,
И счастья для всех.

Но упала листва уже 33 раза.
И тогда ты понял
Что всё это без мазы.
Ичто всё это глупо,
И что всё это тошно,
И в погоне за этим
Стал душой ты порочен.
И ты понял раз стало всё нипочем.
Лучше сразу мне стать солнца лучом.
А потом на рассвете ,
В предверии лета,
Мне под маркой однажды
Откроется это.
И я стану окутан весь теплом и покоем.
И узнаю своё я призвание иное. .
Пусть кто хочет бухает.
Хочет кто колбасится.
Пусть пореже мелькают недовольные лица.
Они тоже поймут.
Они тоже узнают.
Когда друг горсть земли на их гроб набросает.
Они будут как я, той весенней порою,
Пролетая над лесом,
Блестеть старой листвою.
Юля Юлия
есть мнение, что у большинства людей нет души...
Жанна .....
Валерия Ефремова каббала так не говорит
Настя Скороходова А у каббалистов может и не быть души... Вечной
...я то понимаю... душа-нихрена... чё делать???.
Валерия Ефремова я даже не могу представить в каком умственном узле ты оказался
мысль хорошая, но аналогия с гусеницей мне как -то не по душе)
Это когда тоннель? Подождет, я еще не хочу видеть этот чудный свет.
Guzel Hafizova
Чё куришь?
А*
Аня **********
хорошо вставило, барбосит не по детски.
**
*sultan-Dinara *
Это уж кто какая куколка :) Так и выпорхнет! То есть, по куколке и платьице...