Общество

Почему мужчины такие казлы?

Почему изменяют своим женам когда те лежат в роддоме на сохранении? Им не важно состояние жены и будущего ребенка?Неужели так трудно воздержаться от секса на какое то время?
Потому что тоже волнуются и не умеют жаловаться, а секс приносит им психологическую разрядку. Идут на такой фокус чаще такие мужчины, которые не умеют владеть собой и не заняты важной работой.
Валерий Гордийченко
Лучший ответ
А почему, овцы, которые называются подругами жены, трахаются с ее мужем, когда она лежит на сохранении, а потом его ей и закладывают? ! Неужели, так трудно.. . трахаться молча? ! )))
Мужа нужно выбирать нормального, а не козла!
Очень трахаццо хочица. А жене фсёравно нельзя. А мужику надо. И всё. Сама коза.
Лейла Акбаева
Вам бы меньше волноваться. Ага. От того, что вы волнуетесь - ничего не изменится. Что-ж, вы замуж за него идёте, ежели он такой козёл? Перевоспитать хотите? Глупейшее занятие, доложу я вам - глупейшее.. . Бесперспективное.
Ринат Галямов
А почему женщины порой такие "овцы", "коровы" и "козы"?:)
Юлия Панова
Воздержаться от секса не трудно. А зачем? И при чем тут состояние жены и будущего ребенка? Если муж изменять не будет, от этого ребенок здоровее станет? Бред какой-то. Ну жена точно здоровее не станет, раз лежит на сохранении.
Так это еще жене повезло, что муж только изменил, а не бросил. Не цените вы, когда к вам хорошо относятся. Подумать только! Сама лежит мучается, так хочет, чтобы и муж тоже страдал! Зачем? Жене легче станет из-за страданий мужа? Бросать надо такую жену. :-))
Ирина Ионова
Лейла Акбаева Паржал. Маладец!
Валерий Ильин А затем,что с таким настроем лучше вообще не жениться,а трахаться направо-налево.Вот это достойный ответ (не буду выражаться"с бородой")Обычно,у таких мужчин проблема идёт из детства.Папа изменял маме,значит,я тоже буду изменять.Если мальчик рос в нормальной(благополучной)семье,то и был воспитан соответственно.
Мужчины, это- неправда! Конечно, среди вас попадаются отдльные индивидуумы с бородой, но и среди женщин есть такие лярвы-гуляют, пьют, спят со всеми подряд. А мой муж-не кАзёл, он очень хороший и порядочный. Пока я была в роддоме, он каждый день ко мне приходил и стоял под окнами. Тогда ещё не было мобильников и он мне кричал на всю улицу, что я его осчастливила.
Мужчины козлы - только у женщин-коз.
твой мужчина козел? это достойно сочувствия...
Данил Наджими
Такое, увы, нередкость в жизни.
Но меня интересует, кто рассказал вам об этом?
Если вы лежали на сохранении, вы этого знать не могли?
Кто тот "добрый" человек, кто рассказал вам об этом?
Может быть, у рассказавшего просто был мотив, чтобы оболгать вашего мужа?
За что боролись, на то и напоролись, девушка. К выбору мужа и отца ребёнка надо подходить более основательно.
Потому что эгоисты. А в России еще и потому что избалованны и зажрались. Ответственности ноль. Нравственность - так вообще в минусе
Каждая девушка должна понимать, что хороших мужчин в России - процентов 10 от общего числа или даже меньше
Т. е. у нее 90% шансов выйти замуж за козла и всего 10 - за нормального человека.
Александр Б
Лейла Акбаева А Вы в России живёте, или о русских мужчинах по телепередачам судите?
я понять не могу зачем вообще выходите замуж за теких, это же вам и так большинству понятно было. или думали что на вас он и остановятся? вы та самая единственная? так чему тогда удивляться если потом такое количество разведенных матерей одиночек. про мужиков частенько говорят что думают не головой, а вот чем большинство женщин думает, когда выходят за бабников, алкоголиков и т. д. , я даже предположить не берусь.
Леонид Павлов
потому что воспитывали женщины
Потому, что женщины такие козы! Мужик о обществе женщины ведет себя так, как она ему позволяет.
Cobzari Grigore
Вобще , "измена" обладает достаточно большим количеством формулировок, и самсем не одно и тоже что "козлы" , не грамотней сделать вид что не заметила? раз уж уже замужем за ...

.
про женщин можно сказать так же что за козы пошли ( шлюхи) , все люди разные, тебе видимо не повезло, да и выбирать надо лучше .
Людмила Лысая
da eshe kakie kazlu....
Потому что бабы такие стервы:)
потому что мы им позволяем таими быть...