Общество

Почему мужчины не дрогнув могут наблюдать, как исчезают цивилизации, пылают города и взрываются планеты, но +

покажите им слезинку на женской щеке, и вы можете вить из них веревки?)
Михаил Асеев
Очень тяжело судить ваще.
Вокруг меня женщины не плачут.
Да и с разрушениями как-то не очень. Созидания в основном.
Вадим Генералов
Лучший ответ
Михаил Асеев Достойный мужчина, несмотря на упаковку)
Может душа более ранима чем принято считать, а психика более устойчива!?.)))
Михаил Асеев Мне объяснение очень понравилось)
Это.. . Ваши девичьи грезы.. . )))
Михаил Асеев Вы так думаете?))))
Это крутые зрелища не оставляют равнодушным! Есть некий кайф наблюдать будучи в безопасности ;-)
Юлия Пелина только обычно ты далеко не в безопасности...
А слезинке на женской щеке можно что то обьяснить? Или можно поставить ее на место? Или еще что - нибудь с ней сделать ?
Таких уже давно нет. Есть тока злюки инфантильные
Красиво, наивно и глупо
Михаил Асеев Может быть)
Далеко не все. Но мужчина, который понимает, что причинил боль любимой женщине всегда на это правильно реагирует, если он мужчина. Не надо только злоупотреблять, а то привыкнет.
Ой, Мариночка, завидую Вашей наивности...
Onix Stalker
Тонкая нервная система, полёт идеальных романтических чувств.... И полное незнание слабого пола! Вас изучить и предугадать невозможно-загадка природы, блин....
это вы про телевизор?
я вот уже давно не видел как планеты взрываются.. .
Aibеk Boshaibek
Вот такие мы слабые создания...
Ну это не обо всех мужчинах. Я прежде чем вижу слезинку - думаю о женских манипуляциях, и когда у женщины не прокатывает вариант со слезой- она называет меня жестокосердным
Юра Коптев
Вся жестокость в том, что смотря у какой девушки будет слезинка. Если она симпатичная, то ей посочувствуют, а если далека от этого, то в гораздо меньшей степени. Наверное, что-то на уровне инстинкта.
Как исчезают цивилизации.. . у кого-то буйная фантазия, не для каждого мужчины простое испытание когда уничтожается его дом, бывает по разному.
Aibеk Boshaibek а ты не сравнивай цивилизации и родной дом...
по сравнению с этим народы ничто...
ты будешь готов пойти на все... и пойдешь...
и не дайте боги пережить это....
Нас вообще беречь надо и живем мы меньше.
фиг знает.. . покажите мне слезинку - за платком побегу!