Нифига это не диверсия. Это обычная изношенность оборудования+ вероятнее всего, преступная халатность, связанная нарушением технологий проведения ремонтных работ и приведшая к гидроудару, который и разнес всё нах. Я взял эту инфу не из СМИ, а на прямую от человека имеющего непосредственное отношение к энергетике и в частности к ГЭС.
Рано или поздно такое должно было произойти, и не обязательно с СШГ, и произойдет еще не раз, учитывая изношенность всего что только можно.. .
Чтобы ты знал, ФСБ всегда всё понятно, даже если они делают вид что это не так.. . ))) А настоящая диверсия, это доведение стратегически важных объектов страны до такого состояния...
Общество
Ежу понятно, что авария на СШГ - диверсия, только почему-то ФСБ это непонятно... Почему?
Кругом враги!
И в ФСБ враги!
какая нафиг диверссия....
видимо, ежу не понятно, что СШГ построена чёрте когда... а всё имеет тенденцию разрушаться ( ну если мер не принимать)
Там работают не ежи...
Откуда ёж может знать что там было? Терористы обычно сразу берут ответственность после терракта, на сколько мне извесно они приписали себе это ЧП на третий день, так что мне кажется это обычная авария будем надеятся что последняя
одна из целей диверсии - паника в массах. если о диверсии кричать по телеку - цель достигнута
ЧК - не дремлет, ЧК - просто спит!
С чего ты сделал эти выводы, это обыкновенное российское разгильдяйство, нужно было смотреть и следить за агрегатами во время не отмывать деньги под видом кап. ремонта повышая себе зарплаты и премии.