Общество

Люди ходят на митинги с Лимоновым, зачем? И ежу понятно, что это все пустое, может занять себя нечем, развлекются?

Sveta Baghdasaryan
любые митинги- бред
просто наверно им и правда делать нечего.. .
а уж лимонав то просто идиот
Евгения Загораева
Лучший ответ
Лимон выгодно отличается от остальной кодлы тем, что он не обычен. Раньше должность деревенского дурачка занимал сами понимаете кто, на букву "Ж", но он уже состарился. А свято место пусто не бывает. Вот Эдичка и занял это место.
полагаете что походить на митинг в защиту любимого Путина и ЕР - очень познавательно и интересно? Каждому - своё..
Bagira 2405
Sveta Baghdasaryan Я не понимаю любых митингов.
это лучше чем клаву топтать. позиция должна выражаться на улице а не в нете. и если они близки взглядами с Эдиком, то и место им на этом митинге
Bekщ R.b
Если бы ты что то мог предложить, то твои слова былибы не пустомелей, а так просто.. . это гав гав....
Людям мож прилачивают. или они хотят драйва жирок разогнать-с, ну или самый наивный вариант: верят, в то, что Лимонов может чего-то добиться. и потом он им рай обеспечит. Я склонен с вами согласиться.
Антон Кулик
поприкалываться. я б тоже пошла поржать от Эдички.
Может, чтобы подписал им "Это я-Эдичка"?..:о)
Люди вообще, существа очень разные, и что одним кажется пустым и не важным, для других может представлять смысл жизни. Как определить кто прав? А судьи кто? Свобода выбора..
Sveta Baghdasaryan Вы правы, я никого не осуждаю, просто хочется понять этих людей.
Жан-Поль, в чем-то Вы правы.
Зря туда еще полез и Каспаров.
Люди все равно выберут Путина, а потом будут плакаться.
Такова натура русского человека.
Мария Смыслова