Общество

За что Вы уважаете Западный мир? (неаважно американцев, европейцев..)

За
1.Рационализм.
2.Порядок.
3.Невмешательство в частную жизнь ("сам живу и другим не мешаю").
4.Отсутсвие комплексов и абсурда в жизни какие есть у русских.
Дима Спирин
Лучший ответ
у них есть очень сильная духовная власть которую они завоевали на заре христианства
Россия присоединилась к этому сообществу значительно позже
Алла Григор
Андрей Лаврушко никто никуда не присоеденялся ..это было одно общее пространство..без границ
Их положение не зависит от курса президента или премьера
Уважать его не стоит, лучше стремиться к высокому уровню жизни используя его как пример.
я Уважаю немцев за их обязательность пинципиалность За их отношение в любой сфере что слова не расходятся с делом что уважают себя.. Я не ллюблю французов
у которых семь пятниц на одной неделе.. Когда сморкает нос так что корова дрищет
Когда шеф выходит из цеха и его нет 40 минут все гоняют балду. конечно не всюду. .
когда они работают хочется плакать. И ЕЩЕ в 2004 упал потолок Аэропорт Де Голь
небыло землетресения. Упал поталок 2008 в Европарламенте.. про медицину промолчу.. иначе вы кайф поймаете...
Западный мир катится к закату, цинизм, бездуховность, уважать не за что.
Зульфира Косихина Нихуя. Вы просто себя утешаете, а на самом деле западу завидуете
За отношение к инвалидам, пожилым людям и детям.
Это не говоря обо всем остальном.
за высокую культуру быта
Oleinik Олейник
За европейскую культуру и порядок, за то, что построили развитое свободное государство с высоким уровнем жизни.
Я уважаю свой народ в первую очередь! И не ищу, где мягче постелят!