Общество
жену выгнал, живу с другой, это нормально???
если выгнал и живёшь с другой- значит нормально! думаю жена тоже скучать не будет.
Жена официальная или гражданская? Если гражданская-нормально... Если официальная, то ты, Брут, не прав... А как дальше жить будете??? Если так пошло-лучше разводись, но, прежде, чем снова жениться, семь раз подумай... А тебе это надо???
Все так говорят. Сама сбежала, бедняжка? И это нормально
значить для тебя нормально, раз с другой живёшь.
норма у всех разная..

Нормально, главное, что Вы - живете!!!
Sheny ja ne vigonjal, ona sama yshla i pravilno sdelala, rasve moshno shit s symasshedshim, fray Marta smoshet?
Да нет, в этом нормальности никакой нет!!! И как нам судить, если мы не знаем обстоятельств и мотива вашего поступка... Есть ли у вас дети? Если есть, то как вы могли выгнать жену? Если нет, то выгнали потому, что квартира была лично вашей? Если да, то ничего плохого нет в том, что вы попросили жену освободить вам жилплощадь, юридически вам и принадлежащею.. .
Да! Но сейчас тебя бабы обосрут...
Eсли было за что - нормально. Бабы еще те бывают. Если не было - просто новизны захотел - козел!
Андрей Заварзаев
сама ты коза!
Алексей Алексеев
А за что так грубо? Вы же спросили - я ответила. Если бы просто ушел от жены - всякое бывает, но если выгнал - это же плохо. Так оскорблять незнакомого человека...Извини, теперь я буду знать , что на Ваши вопросы отвечать не стоит. Какая грязь..
нормально если заслужила.
Это Ваше дело с кем Вам жить.
хвастаешся штоль?
Не волнуйся и твой черед придет. А вот потом и сделаешь вывод нормально это или нет. Ведь как аукается так и откликается.
главное самому нормально и ладно
Жену то за что?
Конечно, настоящий мужчина!
Твоя жизнь те решать!!!
конечно нормально! Женщины любят таких уродов как ты, потому выгоняй и дальше. Главное потом успевай на алименты работать.
Андрей Заварзаев
иди на хрен придурок
это странно (в смысле вопрос)
по ситуации
тока не женись больше!!!!
Лутше бы она тебя выгнала вместе с твоей другой.... И ЕТО БЫЛО БЫ НОРМАЛЬНО!!!!