Общество

Кто энглиш знает люди? я Дойч только знаю .. подскажите, чело мадама мне накалякала в письме, а? )

My name is ...i saw your profile today and became interested in you,i will also like to know you the more,and i want you to contact me through my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. I am waiting for your mail to my email address Remember that distance or colour does not matter but love matters a lot in life
''_Fuck_You_'' *************
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Меня зовут Анна, я видел вашего профиля сегодня и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать, вы больше, и я хочу, чтобы связаться со мной через мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я Am.
Я жду вашу почту на мой адрес
Помните, что расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любовь вопросов много в жизни

HELLO
My name is Anna, i saw your profile today and became interested in you,i will also like to know you the more,and i want you to contact me through my email address so i can send you my picture for you to know whom i am.
I am waiting for your mail to my email address
Remember that distance or colour does not matter but love matters a lot in life
Natalia Semenowa
Лучший ответ
''_Fuck_You_'' ************* ахахааа ) а я вроде как и не лазию....
Анастасия Гуцалова это прэть из ответов. Я никуда не лезу, а дрянь такая приходит почьт каждый день.
Михаил Веред Блин..и мне пришло. Но я ни лазию в порносайтах.
Мое имя.. . Я увидела тебя сегодня и заинтересовалась тобой, а хочу узнать о тебе больше и установить контакт на моем е-мейл, я также пошлю тебе мои фото, что бы ты знал какая я. Я буду общаться с тобой по е-мейл. Помни, что дистанция (видимо имеется ввиду различие в социальном положении) и цвет в любви значат меньше, чем в жизни.

С тебя бутылка. НО учти, это моет быть подготовка к разводу. Я много таких писем получал.
у неё IP украинский
Cs
Многа букаф, Денчик, плюнь))))))
Она видела твою анкету сегодня и хочет узнать о тебе побольше и общаться через емейл. Она (или он. Имя пропущено) хочет выслать свое фото и ждет твой емейл на свой адрес. Расстояние и цвет не имеют значения, но любовь имеет большое значение в жизни.
&&
"к@тюньк@ "
Это спам. Почти всем приходит.
Ой, я тоже такое получала. Я только написала, что я, пардон, дама, и не могу соответствовать ожиданиям. А так - слово в слово.
Алексей Зайцев
Просит твой мэйл, чтоб картинку выслать. Такие сообщения робот рассылает обычно. (Порнушная тема).
Максим Хохлов
Меня зовут так-то, я увидела твой профиль сегодня и заинтересовалась тобой, я была бы рада узнать тебя по-лучше и я хочу, чтобы ты связался со мной через мою электронную почту, поэтому я могу выслать тебе мою фотку, чтобы ты знал какая я.
Я жду твою электронку в моем письме что ли
Помни что расстаяние или цвет ничего не значит, но любовь значит очень многое в жизни
''_Fuck_You_'' ************* вот я нифига сам и не понял... на форумах ито больше слов понимаю )
Не обращай внимание! Мне такая дрянь регулярно приходит!
Nasiba Babajanova
Меня зовут.. . я видел Ваш профиль сегодня и заинтересовался Вами, мне также понравится знать Вас больше, и я хочу, чтобы Вы связались со мной через мой адрес электронной почты, таким образом я могу послать Вам свою картину за Вами, чтобы знать, кого я.
Я жду Вашей почты к моему адресу электронной почты
Помните, что расстояние или цвет не имеют значения, но любят дела много в жизни
А вот что прислали мне:
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Я жду вашу почту на мой адрес
Прислали пару часов назад.
Кнопочка "Это спам! " Нажми на неё, пожалуйста...
Кроме сентиментального трёпа, пишет что заинтересовалась Вами и предлагает посмотреть на её фотографии.

Это типичный развод, в следующем письме она попросит денег. Я слышал про такие схемы.
Ru
Rusya
В любви признается. Бросай говорит Деня русскую жену и айда ко мне.
''_Fuck_You_'' ************* О ужос-то какой....
Стандартный текст спам-рассылки. Не ведись.
Ну это типа ты ей шибко нравишся. Это если общий смысл, а конкретней: "Мое {имя} - .я видела ваш профиль сегодня и заинтересовалась Вами, я хочу знать о Вас больше, и я хочу, чтобы Вы вошли в контакт со мной через мой адрес электронной почты, так чтобы я могла послать Вам мое фото, чтобы Вы знали, кто я.
Я жду вашего ответа по моему адресу электронной почты
Помните, что расстояние или цвет не имеют значения, в вопросах любви и в жизни"
Спам короче, забей...
Serikbol Amankaliev.
о!... переписка с иностранкой - хорошо...)))
короче пишет:
Меня зовут... (забыла).. Я увидела тебя в профиль и заинтересовалась тобой. Я хочу узнать о тебе больше и я хочу, чтобы ты напИсал мне на на мыло и тогда я отправлю тебе мою пикчю, чтобы ты меня увидел. Я буду ждать твоего письма мне на мыло.
И помни, что расстояние и то, что я черненькая, а ты беленький - не имеет для меня никакого значения. Но любовь для меня много значит!! !
вот такая любофф
L:
Lenka :)
Меня зовут.. . я видел ваш профиль сегодня и заинтересовался Вами, я буду также любить знать Вас больше, и я хочу, чтобы Вы связались со мной через мой адрес электронной почты, таким образом я могу послать Вам мою картину за Вами, чтобы знать, кого я.
Я жду вашей почты к моему адресу электронной почты
Помните, что расстояние или цвет не имеют значения, но любовь имеет значение много в жизни
дословно это звучит так

Меня зовут ...я видел ваш профиль сегодня и заинтересовался Вами, я буду также любить знать Вас больше, и я хочу, чтобы Вы связались со мной через мой адрес электронной почты, таким образом я могу послать Вам мою картину за Вами, чтобы знать, кого я.