Общество

Волнует ли вас сколько ракет выпустит Америка по Ираку?

Видимо чем больше, тем лучше. Ну случилась неприятность с Хиросимой и очень по делом за звереварварства японцев Ну ковровые бомбардировки Германии . Зато смотрите, какие из Японии и Германии получилась страны - конфетки. Игра стоила свеч.
Tolik Lutojevs
да мне по фигу, пусть хоть весь свой ядерный потенциал туда засандалят))
Kumkol Service
Лучший ответ
пойду конфетку заточу....
***munirka Uigurka***
Некоторым "лечение" пошло на пользу, но с Ираком получился предсказуемый облом. Надо было изучить историю ислама, прежде чем туда лезть. А уж если влез, то не играть в демократию, а воевать.
Это гос-во нужно разделить между сунитами, шиитами и курдами. Первых двух разделить колючей проволокой и пограничниками с волкодавами, а курдов охранять и беречь. Они должны иметь свое государство!
С Афганом - дохлый номер, бежать от туда надо теряя тапки. Англичане там 100 лет сидели и ничего не высидели, ссср тоже, только гробы везла на родину.
А вот границы надо охранять и Пакистан тоже. У них ядерное оружие, если "братья муслимы" до него дотянутся, плохо будет всем.

Иран не имеет права на ОМУ. И точка.
Граната в руках обезьяны - это аленький цветочек по сравнению с ОМУ в руках айятолл-фанатиков.
Поэтому проблему надо решать, а не говорильней заниматься.
Андрей Аппанов
www.poxe.ru ( не реклама)
все больше инопланетян на Земле
Сергей Юткин
Не понял вопроса. Зачем наносить ядерный удар по Ираку. если там американские войска находятся ?
Плюс вокруг много американских баз.
С чего это они будут по своим войскам же пулять? С чего это они будут разрушать регион, где нефть добывается ?
Зоя Дурыманова
Ночей не сплю.. . все считаю...
Меня волнует КОГДА ракеты полетят на америку!
только не ядерные!
Не дай Бог таким путем к прогрессу прийти...
По большому счету волнует не Иран, а экология
Чернобыль накрыл несколько стран, и они платили СССР денежки, чтобы тот залатал дыры и решил последствия