Общество

А Вы бы послали солдат в атаку на минное поле?

Павел Заморин
послал бы.. . если необходимо...
Андрей Суханов
Лучший ответ
Да!
Anna Kazakova
Во время ирано-иракской войны, иранские айятоллы послали на минные поля детей, что бы те, ценой своей жизни сделали проходы для танков. Называют число погибших детей от 200 до 400 тысяч. Ничего у них не дрогнуло. Потому что аллахакбар.
Иван Христенко
Евгений Петрученя ССылку в студию. Или как обычно- одна Сара сказала ?
у нас что мля коммунизм.... или сталинизм? никогда бы такого не сделал, а в качестве мяса живого - сменил быстро бы врага - после он бы стал сзади!
Если бы потребовалось- сама бы впереди пошла!
Только не своих!! ! А если бы это были китайцы, то заставила бы, не то что послала!!!
Евгений Петрученя Китайцы- наши братья. )))
не совсем паонял вопрос ?
кого атаковать? минное поле? там не может быть врагов там только мины!
Павел Заморин Посмотри тогда фильм "День Победы"!
Любой полководец, по своей сути и смыслу, вынужден посылать солдат на верную смерть. Во время ВОВ, очень часто возникали ситуации, когда это просто необходимо было, для достижения победы. К сожалению!!!
Павел Заморин А ты чего? Я понял воевал в ВОВ ? Или так попиздить захотел? Командиров судили за то,что посылали на минные поля!
Понял САЛАГА!!!!
Конечно. Вражеских солдат )
унас патриоты просто грамотных и ученых вырезали по приказу. а минное поле эт так семечки.
Yulia Kyznecova
Надо быть идиотом чтоб по минному полю бегать. Сначала сапёры идут (ползут)
Vip.skulov
Я бы нет конечно, но остановить пьяного героя, рвущего на минное поле, дабы погибнуть в славе, не в силах..
Darkhan Dodabayev
влегкую
духов запросто, своих нет!
послал того кто посылает....
Если бы только пошла вместе с ними. А так бы не смогла.
David Kilich
Вообще-то такое было в истории и в таких случаях командир идет впереди.