Общество
когда Жуков рассказывал о разминировании путем атаки на минное поле -Он пугал американцев или сее правда?
Вполне возможно.. Жуков тот еще кадр.. Он конечно стратег. . И это признали все наши враги.. Но вот только какими методами достигались его стратегические разработки.. Коммунисты для достижения цели не гнушались никакими методами.. Я лично верю что Жуков мог погнать войска на минное поле для достижения успеха в операции. . Посмотрите ту-же кинохронику.. Немцы идут в атаку цепью.., группами, перебежками.. А наши валят толпой.. И это в период когда было совершенное автоматическое оружие.. А мы все как при Бородино! Да и что говорить о возможности или невозможности? Штрафные батальоны выполняли роль смертников. Их бросали на участки где невозможно было выжить. . Вот и минное поле. . Пройдешь -свободен.. Нет -искупил кровью...
А когда он такое рассказывал?
Не припоминаю...
«Герой» Жуков, который любил заваливать немцев горами тел советских солдат
Высказывание маршала Георгия Константиновича Жукова: "Русские бабы ещё нарожают"
правда, конечно
если пара дивизий своими задницами разминирует минное поле, т о это и дешево и ...богоугодно
а этот бред с прожекторами при штурме зееловских высот? там же пыль висела после артобстрела и как они там слепили немцев ?
сколько миллионов китайцев и японцев у нас на востоке было в плену? -вот их бы на минные поля и погнали..
Да мы и мирной жизни постоянно идем по минному полю.
Адильбек Асылбек
так говорят те кто не понимает о чем разговор
а ты знаеш сколько времени и саперов необходимо чтобы розминировать поле? да еще во время атаки. а солдатов не жалко, жалко было упущенного времени.
Адильбек Асылбек
те не доводилось маме сынулю в цинке вручать ? время час а как век
Жуков вполне мог. На мой взгляд егоне заслуженно возвеличили