Общество

А вы поехали-бы на ПМЖ в деревню?)

Влад Выганюк
вот тока детишек на ноги поставлю и поеду!!! !
чистота да благодать!!!!
Olya Fedorina-Baulina
Лучший ответ
я как раз переехала из Москвы в деревню)
курочки, свиньи, кролики.. . вот коз сейчас берем )))))
Нет. У меня есть дом за городом, так что природы мне хватает, а сельская жизнь - это не для меня...
Елена Хамзина
Живу я там.. . и не жалею....
Если бы мне там платили хорошую зар. плату, то поехала бы обязательно...
Очень хочется! Вот только понимаю, что не всё так просто, как - приехал и живи как в раю.. . Жизнь в деревне подразумевает под собой ранние пробуждения и тяжёлый физический труд, к чему необходимо быть приученным с детства. В общем живя в деревне необходимо постоянно быть чем-то занятым и увлечённым, иметь силы и энергию, чтобы не сидеть голодным и холодным, и от праздного шатания не схлестнуться с "некоторыми" из местных и не спиться от безделия и безысходности...
Юлия Довгань
нет, Я к ней не приспособлена...
Как Вам сказать... мечтаем с мужем о коттедже с садом.. но в городской черте такую покупку не потянем. А вот в пригороде - вполне. А 20 лет назад там была натуральная деревня. Да и сейчас на обочине привязывают бычков и ходят куры и гуси...
Поехали.
Вот выйду на пенсию и махну под Геленджик!
Алла Москвина
Я и так с деревни.
Сбежал после начала хвалимых вами реформ и демократии)) )
Развалилась дерёвня
А председатель как истинный россиянин демократ себе землю забрал и технику совхозную)) )
Радуйтесь-у вас все получилось)))
Chingiz Zhunussov
Если бы не супруг, который почему-то ни в какую не хочет в деревню, уже б давно переехала... Но... Без супруга не могу... люблю я его... штоб ему, блин, не икалось...
Анатолий Б
нет.. я что -дурак. там же все ворюги и пьяницы.
отодохнуть там можно-но жить? нет уж
Наверное нет, я там не смогу. В деревне надо хозяйство держать, огород. Если с огородом я без сомнеения управлюсь, то с хозяйством.. . Если честно я к корове и приблизиться боюсь.
Кирилл Юрчук
не место красит человека...
~*destiny's Child*~
Смотря какая деревня. Вот мне подруга из Беларуси написала - у них там сейчас правительство уделяет большое внимание развитию и восстанослению деревни. Строят агрогородки, без проблем можно получить отдельный новопостроенный и благоустроенный дом, для молодых семей - получить беспроцентный кредит, предоставляется работа по специальности, садики, школы.. . В такую я бы поехала!