Общество

А вы бы поехали в деревню на ПМЖ?

Ольга З
Без вопросов, мне даже место работы там не нужно, земля есть - она и есть место работы, главное чтобы мед обслуживание нормальное было и магазин и все коммуникации. . Ну и жилищные условия
Елена Задорожная
Лучший ответ
живем в пригороде, свой дом, участок, лес за забором .до центра города на машине 25 минут .как видите и интернет есть .и все удобства в доме .одни сплошные плюсы .а раньше не хотела .а сейчас ни за что в квартиру не пойду!
при наличии хорошей работы ДА!
Да. В скандинавскую!
Лекко.. .
Вот только думаю, интернет мне там не повредит морковку выращивать...
Danil Kalimullin
Моя заветная мечта!
Nazirjon Tojiboev
с удовольствие но жена не согласна
Мария Команова
в Швейцарскую
пожалуй, нет.
Юлия *
Поехал бы при соответствующих условиях...
Алёна Таранина
А Вы приглашаете?
Поехал бы. И работы там, я вам скажу, просто немеряно!
с удовольствием если бы там было где работать и нормально зарабатывать
Я хоть и люблю выращивать цветочки, но еще больше люблю ходить по магазинам. Люблю разогнать свою машину и не наткнуться на кочку. Люблю большой выбор знакомства с новыми людьми. А еще я не люблю ограниченый досуг и много пьяных рож. Нет не уехала бы. Вот иметь домик для отдыха в деревне было бы хорошо
Женя Смирнова
Ни за что!
Конечно! Если было бы где работать и в собственный котедж.
Nargiza Dimetova
А почему нет?
неееееееееет
Arsen Abdurakhmanov
Спиться или получить по башке и в городе можно.
с удовольствием