Общество

Почему вы никогда не поедете Жить на ПМЖ на Украину ?:)

Сая И Нурым
потому что меня там никто не ждёт
Ксения Макарова
Лучший ответ
Ну шо я могу сказать? Украина прекрасная молодая страна Живут тут люди которые ее любят и не очень Вот не пойму тех кто льет грязь на Украину и живет здесь Для таких должен сработать следующий механизм - Чемодан - вокзал - любая страна мира ...
PS : А аллергия лечится ...
Artvik Артвик
Бог его знает. Не хочется. На денек съездить можно, благо граница рядом
Потому что я живу в самом красивом городе на Земле!
потому что там как на вулкане
я в Крым каждый год езжу. Мне нравится.
Mansur ...... в краю магнолий...
Если глубоко копать везде нароешь врагов...
мне Украина никогда и не нравиоась, а моя мать, которая в детстве и молодости жала в Западной украине. считает, что это- лучшее место на Земле.
сейчас оттуда уезжают все, кто может.
Андрей Т
Мало того что у меня алергия не только на сало, так я с пеленок живу в России, и другова места жительства мне не надо.
Светлана Андык
Я бы поехал, ежели СООТВЕТСТВЕННО выполненной работе оплачиваемая работа по профилю была. У меня аллергия (Если не сказать больше) на последние законы Российские насчет строителей. Гос. терроризм, блин, по МП в строительстве и проектировании.
Катя Шуклина
почему? Я бы с удовольствием имела бы свой домик недалеко от Киева либо Одессы. На Днепре у Черкасс или Днепропетровска. Но не боросать любимую Москву.
Mansur ...... чуден Днепр при ясной погоде!
Когда то Высоцкий пел:

В Тбилиси - там всё ясно, там тепло,
Там чай растёт, - но мне туда не надо!
Тоже самое могу сказать про Украину. А аллергию нужно лечить десенсибилизацией, уменьшение или устранение повышенной чувствительности организма к повторному введению чужеродного для него вещества (аллергена) . Можно, например, влюбиться в украинца.
Сая И Нурым Добрый день!:) Хотите усугубить мою аллергию рвотным рефлексом(шутка о любви ) ?:-))
Могу и поехать. Почему нет. Ты проревелась, нюня? Как стул?
Сая И Нурым Сообщение прочтено и оставлено без внимания.
я жить хочу, а невыживать!!!!
B-Boy Равшан
Никто не зовет. Может поехал бы.
[.
[-=Vl[A]D=-] .
тут дураков полно, а там еще больше....
Неужели на Украине так опасно жить?
Иван Микуляк
Anton Kochurkin Живут и ничего. Например в Одессе, на берегу моря.
Mansur ...... Украина из Москвы - прекрасный ЮГ
Потому, что я живу в Украине. А если у кого-то аллергия, то скорее всего, это к лучшему. Меньше народа-больше кислорода!)
есть город, который я вижу во сне!
я могу отсюда, давай меняться.
Обстановка политическая и экономическая там далека от идеала)))))))))))))))))))))))
Sherafkan Mahmadrajab
Андрей Т как сказал новый украинский премьер- минист - агония.
а Вы поменяете Голландию на Украину?
вот и я нет, но жизнь может так повернуться, что любая самая занюханная африка покажется раем.
Shirin Adylova
Потому, что я туда вообще не поеду. Потому, что "москалей" там очень не любят.
Потому, что моя Родина там, где я живу. А Украину я люблю. Киев - обожаю!
потому что они у нас газ воруют и задолбали переезжать К НАМ НА ПМЖ и это хуже всего, и вообще они меня бесят
Потому, что потому!!! =)))...
да потому что там живут одни мажоры и понтов у них выше крыше
был в киеве ппц все крытуые модные такие даже не одного нашего ВАЗа не увидел
если ты одет не в дольче габано с тобой даже разговаривтаь не будут
а вы видели ихнию молодежь? всякие эмо скейтеры нефоры
Сая И Нурым Добрый день!:) "Дольче габана " с китайского рынка ?:)
Tatyana Dedova Та же история и в Москве....Зажираются в столицах