Общество
Вот в Америке черный президент, может и у нас когда нибудь страной будет править негр или женщина? К. Собчак например
да, или ксюшенька саабщак или тимати)
вот тгда будет полный дом2
Даже не представляю её на этом посту. Возможно она тогда перестанет придуриваться и покажет себя с другой стороны. Возможно что то от папы она всё же унаследовала.
если выборы будут именно такими какие сейчас то навряд ли, ну ежели только ДАМ не захочет чтобы ВВП стал опять президентом в 2012 и назначит своей преемницей Ксюшу, то тогда да.. . но это БРЕД...
или джигит.
негр или женщина ещё можно подумать!
но Ксюша Общак уж извените, вы что Россию в дом2 переименовать собирайтес?
А разве в истории были случаи чтобы государством управляла лошадь?
Ага, если Собчак будет править страной - то я застрелюсь на красной площади..
Ну не думаю. что будет хуже, ссамые злобные сдохут от злости и воздух станет чище
Скорее всего какой нить чех (чеченец) Негров в России мало. А воть Армян Азеров чечен с огромным влияним бабками и связями полно.
Собчак поменяет кожу как Майкл Джексон!!!?
Тьфу, Господи. Monkey go home!
В Америке черные были со времен ее основания так что для них это нормально. А в России они иностранцы !!!
А из женщин получаются очень хорошие руководители и президенты. Ангела Меркел, к примеру, очень хорошо заботится о интересах всоей страны Пока в европе Президенты мужчины были в отпуске она приехала к нам и получила очень выгодные контракты..
Если такое будет я совершу самоубийство!!
да ты чё....господь с тобой - если нашей страной будет править собчак я тогда сразуже не думая вены себе перережу))))))))))))))))