Общество

Вот в Америке черный президент, может и у нас когда нибудь страной будет править негр или женщина? К. Собчак например

да, или ксюшенька саабщак или тимати)
Алексей Комаров
Лучший ответ
вот тгда будет полный дом2
Zamira Hamrayeva
Даже не представляю её на этом посту. Возможно она тогда перестанет придуриваться и покажет себя с другой стороны. Возможно что то от папы она всё же унаследовала.
Саулетта .
если выборы будут именно такими какие сейчас то навряд ли, ну ежели только ДАМ не захочет чтобы ВВП стал опять президентом в 2012 и назначит своей преемницей Ксюшу, то тогда да.. . но это БРЕД...
или джигит.
Ljuda Volkova
негр или женщина ещё можно подумать!
но Ксюша Общак уж извените, вы что Россию в дом2 переименовать собирайтес?
Наталья Котова
А разве в истории были случаи чтобы государством управляла лошадь?
Ирина Толстова
Ага, если Собчак будет править страной - то я застрелюсь на красной площади..
Ну не думаю. что будет хуже, ссамые злобные сдохут от злости и воздух станет чище
Это Не Важно
Скорее всего какой нить чех (чеченец) Негров в России мало. А воть Армян Азеров чечен с огромным влияним бабками и связями полно.
Анна Серянина
Собчак поменяет кожу как Майкл Джексон!!!?
Wladimir Georgiewich
Тьфу, Господи. Monkey go home!
В Америке черные были со времен ее основания так что для них это нормально. А в России они иностранцы !!!
А из женщин получаются очень хорошие руководители и президенты. Ангела Меркел, к примеру, очень хорошо заботится о интересах всоей страны Пока в европе Президенты мужчины были в отпуске она приехала к нам и получила очень выгодные контракты..
Юлия Ник
Если такое будет я совершу самоубийство!!
Н2
Николай 2Й
да ты чё....господь с тобой - если нашей страной будет править собчак я тогда сразуже не думая вены себе перережу))))))))))))))))