Общество

Почему слуги царицы Тамары убивали ее поклонников после каждой проведенной с ней ночи ?:)

Миха Влас
Тама́ра (груз. თამარი; 1166—1209/1213) — знаменитая грузинская царица (1184—1209/1213), с именем которой связан один из лучших периодов в истории Грузии.

Она происходила из династии Багратионов и была дочерью Георгия III и царицы Бурдухан, дочери осетинского царя Худана. Воспитала её высокообразованная тетка Русудан. Современные царице поэты восхваляли её ум и красоту. Её называли не царицей, а царём, сосудом мудрости, солнцем улыбающимся, тростником стройным, лицом лучезарным прославляли её кротость, трудолюбие, послушание, религиозность, чарующую красоту. О её совершенствах ходили легенды, дошедшие в устной передаче до наших времён. Её руки искали византийские царевичи, султан алеппский, шах персидский. Всё царствование Тамары окружено поэтическим ореолом. Шота Руставели назвал Тамару «беспощадной тигрицей» . М. Ю. Лермонтов, живший в Грузии и слышавший народные легенды о царице, написал о ней, что она была «как демон коварна и зла» , а кроме того, отличалась сладострастием. Сладострастной назвал царицу и М. Е. Салтыков-Щедрин. но всё это - не более чем слухи! И могила её тоже не найдена!
Александр Шуляк
Лучший ответ
Достали, наверное, придурки.
Елена Зыкова
У нее были кривые и волосатые ноги.. . )))
Света Андрасюк
Elena **** Это у Клеопатры.
это все ложь и провокация
Kairat Sariev Но с каким удовольствием, и сколько подлих злорадствующих тупых тварей клюнули (прявив себя)...
Что бы не делились впечатлениями!
Евгений
Чтобы не трепались зря.
Чтобы не рассказал всем, что у нее титьки силиконовые.
А разве не Клеопатры?
Ann La Leto
использованный материал. Чтоб не трепались, а то мужики во все времена славились тем, что придумывали того, чего не было. Злостные сплетники, короче)))
Вы уже сегодня кого-нибудь убили? Обычно, я заметил, вас волнуют темы, связанные непосредственно с вашим времяпровождением, или я ошибаюсь? Не взыщите тогда.
По приказу Тамары. Но мужчины шли, зная, что утром - смерть. А значит обреченность - возбуждает и каждый мужчина в эту ночь был неповторим и безудержен...
Ауезхан Имашев
Что бы была какая то интрига
Чтобы никто из живущих не мог похвастаться близостью с царицей. Но я думаю это скорее всего легенда.
Плохой Санта
Первоисточник этой информации можете назвать? Только не соседей-онанистов.
Ильдар Резанов
Kairat Sariev Ха-Ха-Ха... с каким удовольствием, и сколько подлих злорадствующих тупых тварей клюнули на этот бред (прявив себя)...
Я уверен что они даже не знают за что царица выгнала Юрия Боголюбского,
Они не знают даже что Пётр первый сын Наталии Кириловны наришкина, и "царевича Николая" близкого друга Наталии кириловны - "тисяцкого" её свадьби, ставшего царём в Грузии именуемим Ираклий Первый (22 года провёл в России 14 лет в Персии в 46лет стал царём.1688-1703)внук Грузинского царя Теимураза .
Большего бреда и придумать нельзя... Это откуда такая информация, интересно? Сама придумала или подсказал кто "умный"?
Теперь не спросишь
Д)
Денис )))
свидетелей убирали её морального падения.
Чтобы не было свидетелей
Arailim Amanzhan
Что бы интрижка сохранялась и никто достоверно ничего не знал...
Ильдар Резанов Первоисточник этой информации можете назвать? Только не соседей-онанистов.
за все хорошее надо платить.
Ольга Бобкова
Большего блуда чем этот вопрос не придумаешь. Что было 8 веков назад известно только одному Богу. Можно более утвердительно говорить о Императрице Екатерине 2-й. Как-никак было сравнительно недавно.
Что Пётр первый сын Наталии Кириловны наришкина и "царевича Николая" близкого друга Наталии кириловны - "тисяцкого" её свадьби, ставшего царём в Грузии именуемим Ираклий Первый (22 года провёл в России 14 лет в Персии в 46лет стал царём.1688-1703)внук Грузинского царя Теимураза ?
убирали конкурентов)))) ) Если честно, то не знаю, но ваш вопрос очень заинтерисовал, т. к. интересуюсь царицей Тамарой)
Ха-Ха-Ха.. . с каким удовольствием, и сколько подлих злорадствующих тупых тварей клюнули на этот бред (прявив себя).. .
Я уверен что они даже не знают за что царица выгнала Юрия Боголюбского, а ты знаеш ?
А ты знаеш что Пётр первый сын Наталии Кириловны наришкина и "царевича Николая" близкого друга Наталии кириловны - "тисяцкого" её свадьби, ставшего царём в Грузии именуемим Ираклий Первый (22 года провёл в России 14 лет в Персии в 46лет стал царём. 1688-1703)внук Грузинского царя Теимураза ?
Что бы они не стали переносчиками неизличимых половых инфекций!!!
ревность наверное
С Клеопатры пример брали. Вернее начитались пасквилей Октавиана про Клеопатру, поверили им и решили повторить у себя сию практику.
Виталий Чочис