Общество

а за тысячу червонцев провели бы 3 ночи в церкви с ведьмой -паночкой? сдюжили не испугались ли?

Fed Борисов
...многие с такими панночками всю жизнь живут, да ещё и свою зарплату за это отдают )))...
Олег Цыбочкин
Лучший ответ
Fed Борисов это точно ))))
Калаш если дали бы, то можно)
У нас ведьмочки дороже - 15 000 (1500 червонцев) за ночь.. . Правда, в церкви ни разу не пробовал.. . Но, я думаю, за дополнительную плату все возможно.. . А насчет сдюжу ли - я ещё ого-го...
Царских червонцев тех лет? Да, потягался бы с панночкой - кто кого:):):):)....
N(
Nurseitov (_)
там не сколько мне известно не только червонцами, но и побоями дело подкрепляли
Fed Борисов кабы не пытался тикать и не крепили бы
Вань, ты этих храбрецов не слухай. Не видали они ведьм деревенских. Помнишь, как у Маньки корова кровью доиться стала? Прирезать пришлось. А дурака этого привороженного, Гришку? С тех пор так и пьет горькую. Ты меня, Вань, знаешь-боюсь я этих ведьмаков, да и деньги халявные впрок не пойдут.
то есть тысячу раз по 10 рублей. Итого 10000 - смешно.
Выторговал бы гораздо больше и еще хорошо бы время провел в свое удовольствие ;)
А!
Акия !!!
Думаю, за такую сумму сдюжил бы.
Саша Веремчук
если церкоавь хорошо заперли бы то провела бы. главное чтобы в нее кто живой не влез а мертвый он мертвый и есть
Дарья Козлова
Да нефиг делать.. . Ящик водки и 50 презервативов
Дык, Хома её, зараза, до смерти уходил! Нет конечно!
=*
==Кася== ***glamour
если золотых то стоит попробовать.
Ольга Ильченко