Общество
Как бы вы охарактеризовали автора нижеприведенных цитат?
"Русские - позорная нация". "Россию пора, наконец, колонизировать. Как Африку... Попросить, чтобы русских колонизировали. Без всяких поблажек. Кого? Только не немцев. У тех нервы плохие. Могут русских перебить... И русские научатся есть нормандские сыры, запивать их бургундским вином."
Автор писатель В. Ерофеев «Энциклопедия русской души»
Эта пошлая книжонка не только русофобская, ярко выражено русофобская, но и ярко выражено антиобщественная!! !
Сплошная смердяковщина!
Вот ещё Главка «Описание нации» : «Русский состоит из “ничего”, которое включает в себя “всё”. Русский считает, что ему ничего не принадлежит. Русский считает, что ему принадлежит весь мир. При внешней мягкости и певучести России, при её бабьем обличии, любви к кефиру, в этой стране живет население с чудовищным аппетитом. Вчера — всё, сегодня — ничего, назавтра — снова всё. Если окультурить и грамотно раскрутить этот стиль “всё-ничего-всё”, можно стать модной страной, вроде Непала» (с. 44).
Сплошная смердяковщина!
Salta Kasenova
Вы, наверное, потому ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ, что нет аналитического мышления. Иначе не писали бы всякие глупости. Валяйте прямо с доносом, это снова становится модным, как в 37.
Надо видеть весь текст и повод для этой речи. Похоже на историческую личность века 18 примерно.
Assem Satayeva
http://otvet.mail.ru/answer/185507638/
Да много таких бредовых идей и ко все прислушиваться....))
Клиника без обсуждений, причём обоих полушарий!
Шизофреник.
Главное, "попросить кого -нибудь". Самому геморойчик что ли мешает возглавить колонизацию. Много их таких пустобрёхов- политиков развелось, да все они как проститутки- за что платят, то и ублажают.
Это стимул подумать....
Я не хочу никак характеризовать этого человека. Слишком много чести!
А от себя добавлю - Русские люди, как и все другие на Земле есть грешники, в большой или меньшей степени.
Очень часто под Русскими подразумевают жителей Москвы и Санкт-Петербурга, забывая о том, что сии есть города "Вавилонские", где смешались различные нации. Причем многие годы в эти города, за редким исключением, стекались не лучшие представители соседних Республик. Кто за длинным рублем, кто за куском колбасы, кто за жильем. Так и населялись эти города. Интеллегенции здесь осталось вряд ли даже на 5%. Так что отсюда проистекают подобные воззвания.
Что касается самой матушки России - это величайшая держава на все времена. А кто забыл об этом посмотрите художественные и документальные фильмы с 30 по 70 годы!
Я живу в США, тоже прекрасная страна ( хотя ее хают на все лады, те кто ничего не добился и у себя на Родине), так вот проживая в США я твердо знаю, что Россию-Родину не променяю не на какие коврижки) ) В России даже осот сладок.
Не удивлюсь, если у автора этих цитат фамилия.. .
Впрочем, они также презирают всех, с кем рядом живут...
Assem Satayeva
http://otvet.mail.ru/answer/185507638/
Чмо...
Обычный провокатор.. . с какой-то целью пытается воду мутить.. . может жена не дает или еще что...
это явно ееврейская финансовая мафия, сионисты, массоны! :)) короче ЗОГ
Фантазёр.
информационный кал