Общество

Как бы вы охарактеризовали автора нижеприведенных цитат?

"Русские - позорная нация". "Россию пора, наконец, колонизировать. Как Африку... Попросить, чтобы русских колонизировали. Без всяких поблажек. Кого? Только не немцев. У тех нервы плохие. Могут русских перебить... И русские научатся есть нормандские сыры, запивать их бургундским вином."
Assem Satayeva
Автор писатель В. Ерофеев «Энциклопедия русской души»

Эта пошлая книжонка не только русофобская, ярко выражено русофобская, но и ярко выражено антиобщественная!! !

Сплошная смердяковщина!

Вот ещё Главка «Описание нации» : «Русский состоит из “ничего”, которое включает в себя “всё”. Русский считает, что ему ничего не принадлежит. Русский считает, что ему принадлежит весь мир. При внешней мягкости и певучести России, при её бабьем обличии, любви к кефиру, в этой стране живет население с чудовищным аппетитом. Вчера — всё, сегодня — ничего, назавтра — снова всё. Если окультурить и грамотно раскрутить этот стиль “всё-ничего-всё”, можно стать модной страной, вроде Непала» (с. 44).
Наталия Игнатьева
Лучший ответ
Salta Kasenova Вы, наверное, потому ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ, что нет аналитического мышления. Иначе не писали бы всякие глупости. Валяйте прямо с доносом, это снова становится модным, как в 37.
Надо видеть весь текст и повод для этой речи. Похоже на историческую личность века 18 примерно.
Михаил Слепцов
Assem Satayeva http://otvet.mail.ru/answer/185507638/
Да много таких бредовых идей и ко все прислушиваться....))
Ирина Мурашова
Клиника без обсуждений, причём обоих полушарий!
Мечев Сергей
Шизофреник.
Марина Фомина
Главное, "попросить кого -нибудь". Самому геморойчик что ли мешает возглавить колонизацию. Много их таких пустобрёхов- политиков развелось, да все они как проститутки- за что платят, то и ублажают.
Jaka Amanbaev
Это стимул подумать....
Anar Azizov
Я не хочу никак характеризовать этого человека. Слишком много чести!
А от себя добавлю - Русские люди, как и все другие на Земле есть грешники, в большой или меньшей степени.
Очень часто под Русскими подразумевают жителей Москвы и Санкт-Петербурга, забывая о том, что сии есть города "Вавилонские", где смешались различные нации. Причем многие годы в эти города, за редким исключением, стекались не лучшие представители соседних Республик. Кто за длинным рублем, кто за куском колбасы, кто за жильем. Так и населялись эти города. Интеллегенции здесь осталось вряд ли даже на 5%. Так что отсюда проистекают подобные воззвания.
Что касается самой матушки России - это величайшая держава на все времена. А кто забыл об этом посмотрите художественные и документальные фильмы с 30 по 70 годы!
Я живу в США, тоже прекрасная страна ( хотя ее хают на все лады, те кто ничего не добился и у себя на Родине), так вот проживая в США я твердо знаю, что Россию-Родину не променяю не на какие коврижки) ) В России даже осот сладок.
Николай Сало
Не удивлюсь, если у автора этих цитат фамилия.. .
Впрочем, они также презирают всех, с кем рядом живут...
Чмо...
Арина Тулаева
Обычный провокатор.. . с какой-то целью пытается воду мутить.. . может жена не дает или еще что...
Batraev Gennady
это явно ееврейская финансовая мафия, сионисты, массоны! :)) короче ЗОГ
Фантазёр.
информационный кал