ДА! Но в этом есть свои плюсы и минусы.. .
Родители не могут учить чему то плохому, по этому они дают все хорошие, с которым в этом безумном мире не прожить и дня. А всему остальному должен учится каждый сам, и каждый выбирает свой путь!!!
Общество
Вам никогда не казалось, что вас воспитывали неправильно? Не для этого общества?
Я считаю, что меня воспитывали лправильно. А если наше общество настолько переменилось, что то, что раньше было позором, считает чуть ли не подвигом - это пролемы общества
Нет, такого не казалось, а скорее наоборот!?
Правильно воспитанный человек сумеет сориентироваться в любом обществе!
Бывает. Но тем хуже для общества, если оно мне не соответствует.
Меня воспитывали для советского общества. Кстати для воспитания американцы тогда многое взяли у нас, когда поняли, что выросло очередное поколение эгоистов. Тогда стали делать ставку на коллектив. А мы почему то все ломаем свое, потом берем худшие образцы чужого за эталон.
Меня воспитали правильно для обшества СССР, но жизнь распорядилась так, что я перестроилась на капитализм намного раньше, чем он наступил в России и со мной не произошло никакой трансформации при перестройке СОЗНАНИЯ затеянной Горбачовым, а вот сына я воспитала НЕ ДЛЯ ЭТОГО ОБЩЕСТВА .Только что задала созвучный вопрос .
это кто кого ещё воспитывал... меня нельзя было воспитывать ..всегда был сам по себе
Меня воспитывали правильно.
Просто помогли вырасти и стать человеком.
И поэтому в любом обществе я себя чувствую достаточно комфортно.
да, в духе совеского союза, они ведь незнали что все изменится.
только раз так посчитала ...и обвинила даже своего папашу в этом.. .
и даже не жалею. . но он делал как полагается родителям..
да так и было, только я выросла и перевоплотилась))))
Воспитание в большей степени производится путем усвоения информации поступающей из общества, от родителей напрямую меньше. Поэтому мне нравится больше всего в России жить, а не где-нить ещё...
Порой в бизнесе приходиться сложновато, нет той наглости присущая более молодым. У них нужно поучиться ходить по головам, а я так не умею.
да действительно, расталкивать локтями не приучена...
наверное