Общество
Если мужчина ведёт себя недостойно при расставании,это ещё одно доказательство того,что всё сделано правильно?Ваш опыт.)
да, конечно, именно в эти моменты они своё истинное лицо показывают, иногда шокирующее!!!
Гошка Мартиросов
Это точно,я в шоке до сих пор.))
Разумеется.
зачем вам недостойный муж / жених.
Думаю что да - даже приятно лишнее доказательство что найдено правильное решение !
вообще-то когда расстаются, как правило виноваты оба. . по большому счёту..) )
но если ОН ещё и недостойно себя ведёт при расставании- тогда чаша весов однозначно в сторону РАССТАВАТЬСЯ и немедленно! ! Значит ты не ошиблась и сомнений больше быть не может!!
всё правильно сделано брошенка, живи одна!
Гошка Мартиросов
Идиот,он и в Африке идиот.)))
Значит с ним нужно было расстаться. Никаких сомнений не может быть.
В каждом человеке есть плохое и хорошее.
Попробуйте апеллировать к лучшей части человека и в ответ получите тоже самое.
Гошка Мартиросов
Это я и делала все эти отношения.Апеллировала и взывала).Вины с себя не снимаю,оба достаточно сложные натуры.Я о том,что всё решено и нет смысла делать друг другу больнее,это просто недостойно.И только подтверждает мой выбор.
Не факт. Иногда женщина так может накакать, что.. . Но мое мнение, с ...лучше не связываться, уйти тихо, без эксцессов. Не оставлять поводов, для таких вот вопросов ;)))
Гошка Мартиросов
У каждого - свой опыт.)Женщины,мужчины...может,дело в самой личности,независимо от пола?
Такое поведение близкого человека показывает ваш внутренний мир. Где - то вы сами совершили ошибку, но никогда в ней не признаетесь. Неприятности с этим человеком у вас будут до тех пор, пока вы не простите друг друга.
Если судьбе будет угодно и этот человек уйдёт из вашей жизни, то через какое то время ситуация опять повторится, но с другим человеком, который в тот момент будет с вами.
Гошка Мартиросов
Мой внутренний мир позволяет мне самой вести себя адекватно,не делать больно на прощание.И свои ошибки я не отрицаю никогда,всегда в разрыве виноваты оба.Я говорю тут о другом - о неумении мужчины быть таковым в сложной ситуации.
Все правильно, не надо тратить время на мерзавца.