Общество

Вы сентиментальны? В чём это у Вас выражается?

Мурат Кумаров
Я всегда плачу, когда слушаю "Романс" группы Сплин и смотрю "Овод". У меня сердце разрывается от боли, когда я хожу с подарками в детский дом - я бы их всех усыновила-удочерила - мне всегда так жаль детей: взрослые должны справляться сами. Я обожаю луну, стихи и цветы. Я глубоко переживаю, когда меня обидели. Я очень люблю своих родителей и делаю для них все, что могу.. Я умею любить... Достаточно?
Artur Ciler
Лучший ответ
Ёпт, Кудинов, я вот только сейчас киношку смотрела "десантники". Там, по-моему, тоже был Кудинов. Токо Лёшкой его звали. Ты его батя, да?
Aida Baidrahmanova
Умею сочувствовать другим.
Животных люблю

Помогаю старикам, детям
"..Сентиментален ли я? Еще как! Как вспомнишь молодежный цинизм, слезы наворачиваются на глаза... "
(:
(((:ванька :)))
драмы и трагедии посторонних людей трогают до слёз и не могут оставить равнодушными.... я сетиментальна, то есть впечатлительна... всё остаётся в памяти, всё будоражет ум, волнует разум!!!! я склонна к лиризму.. ведь сентименты переводятся как чувства, эмоции...
ну например. у меня та или иная музыка ассоциируется с конкретным человеком. Бывало такое что услышав первые аккорды, скупая слеза скатывалась по щеке)
считаю это сентиментальным)
Да очень и мне это уже мешает! смотрю фильмы, сериалы или просто новости услышу у люд. беда и тоже плачу, жалею животных стариков инвалидов. Эт все началось с беременностью, а как родила уже прошло 7 месяцев. сентиментальность осталась....
Vadim Lezarev