а кто такой гугл?)) )
Аутизм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития мозга и характеризующееся отклонениями в социальном взаимодействии и общении, а также ограниченным, повторяющимся поведением. Все указанные признаки появляются в возрасте до трёх лет. [2] Родственные состояния, при которых отмечаются более мягкие признаки и симптомы, относят к расстройствам аутистического спектра. [3]
Общество
а кто такой аутист?
Спасайтесь от аутизма при помощи тренинга!
http://www.govorovsystem.land.ru
Это ребёнок родившийся у родителей "употребляющих алкоголь по праздникам"...
У "часто пьющих" рождаются имбицилы (легкая форма идиотии).. .
У "запойных" рождаются кретины (средняя стадия идиотии).. .
А у "спившихся" рождаются дебилы (последняя стадия идиотии)...
Детский аутизм - есть дети, которые живут в своем собственном мире и не впускают в него ни сверстников, ни близких людей. Они одиноки и не интересуются окружающим миром.
С возрастом симптомы аутизма становятся более яркими – малышу безразлично кто с ним, он избегает зрительного контакта глаза в глаза. В поведении также происходят изменения, у него появляются стереотипные движения, а речь либо отсутствует, либо наполнена бессмысленными повторениями слов и вопросов.
Маленький аутист боится всего нового, он не любит даже приятных сюрпризов. Малыш, страдающий аутизмом, не играет со сверстниками, он выбирает игрушку и проводит с ней большую часть времени. Примерно в возрасте двух-трех лет симптомы аутизма становятся явными и в это время у детей чаще всего диагностируют аутизм.
Я))))
bolnoi autizmom. autizm - kogda "out of his mind"
Человек не способный или не хотящий взаимодействовать с другими..
аут
Аутист это человек с растройством в мозгах
ккпке
Это я
Да уж...
Bolezn' takaya - kogda chelove, kak obmorok hodyaschii. Ploho reagiruet na vse okrujauschee(ili ne reagiruet sovsem)
Тот кто слил мид, а в конце катки пишет "гг лайк я тащил"
Илья Лучко
маленькие дети с идиотией
л
ЭТО ТЫ! 1!
это я)
Актив это человек у которого в голове происходит иное. Разговаривает сам собой и ОБЗЫВАЕТ!