Периодически делать производственную гимнастику )
Мы писали, мы писали
наши пальчики устали
мы немножко отдохнем
и опять писать начнем
так в шесть лет мы говорили, когда делали перерыв на уроке )
Общество
У меня отсыхает рука от мышки,что делать?
Переключайся на Мишку! :)
Ты всё еще а виртуальной клавиатуре сидишь?!.. Свет, у тебя 200 рэ нету?!..; -))
А у меня немеет переодически. Товарищи по несчатью...
Екатерина Русначенко
Приветик,такая же фигня)
Отпустить мышку на время.. .
пусть сама побегает:):)
ногой её мучай)))))
у меня уже мозг усыхает....
Екатерина Русначенко
Рано что то)))
Завести кошку.

Намочи её (руку).
Правую ногу потренировать. Мышь на пол. И, вперед!
на каждую мышку - своя кошка

гимнастику
Так избавьтесь от неё (руки ).
использовать клаву :)
если это волосатая, то хреново дело.
Опустите в воду
А вспомните детсво, начальные классы, упражнения которые делали говоря: мы писали мы писали наши пальчики устали....
заведите кошку...

Отпилить руку по самую задницу. Правда, некоторые экстремалы советуют в подобных случаях отпиливать руки по самую голову, но это на мой взгляд зависит от того, куда ближе пилить. Удачи.
лечиться
Это значит, что пора на боковую)))
Купите нестандартный коврик для мышки с подушечкой для запястья
Пальцами ног можно попробывать.
Вероятно, хват неправильный. Постарайтесь держать не напрягая руку, так, чтобы запястье оставалось на поверхности стола. Мышку двигайте только кончиками пальцев - так можно работать многие часы без усталости руки.
Жалко что нельзя управлять мышкой силой мысли.
Людмила Мельникова
особенно если её и нет, ага?
попробуй другой