Общество
А вы бы пошли на смертный бой, зная что половина из вас погибнет, а половина выживет и будет жить хорошо?
еслиб это все знать
Важно знать для чего этот бой если для защиты то какя разница кто уже выживет это как кому повезёт.
Нафиг нада. Итак миллионы людей положили а живем хреново....
! * .andrey. * ! Не Важно
в том-то и дело что живём. Гитлер не планировал оставлять более 30 млн.стерилизованных рабов русских
опять крайности - надоело
Нет, потому что мучают сомнения, что хорошо жить будут долго!
Конечно.
А они просто сражались за будущее не щадя ни себя не врагов! - http://www.youtube.com/watch?v=f2RiGaWt4kI&feature=related
а, мне и так хорошо, зачем мне еще бой?
Пусть кто скажет да убьет своего брата и заберет его деньги.
смертный бой-это когда нет выбора. зная, что за спиной жизни моих близких, и цена поражения и бегства ещё большее количество жизней и судьба чего-то большего, чем я сам.. . "чтобы хотеть жить, нужно иметь цель, ради которой можно умереть" М. Веллер.
в Отечественную люди шли воевать за свою отчизну и свою землю, за родных и близких. да, кричали за Сталина. идеология играла свою роль, но кричишь одно, думаешь другое.
думаю многих волновали бы в такие моменты жизни родных и близких, а не пресловутая справедливость и злоба, что мол я умру, а товарищи будут жить.
да хоть 10 %)
за проРосшую идею ничего (кого) не жаль
Пошла бы.
Когда знаешь и уверен ради чего и кого можешь погибнуть, то это не страшно.
пошла бы.
но не оставила бы дома бронежилет, каску, краги...
Смело мы в бой пойдем за Русь родную
И как один прольем кровь молодую... (с)
зная что я буду жить хорошо и что люди умерли иза того чтоб я жил хорошо я бы не пошёл
За всю нашу историю наши люди воевали за это, а почему мы должны быть хуже.
Братишка - это моя работа и это нормально, только хороших парней выживает мало. а г.... ков больше.