Общество

Уважаемые человеколюбы,противники смертной казни! Знаете ли вы,что если негодяй

убил вашего ребенка и получил пожизненное заключение,то вы,как налогоплательщик каждый месяц выплачиваете на содержание заключенного около 1000 долларов. А за 15 лет отсидки на него пойдет около 200 тысяч долларов.Так что вам еще работать и работать на эту мразь. А выйдя из тюрьмы,он обязательно сделает следующее преступление и другое поколение будет его кормить. А сейчас в камерах душ,телевизор,мобильные телефоны. Противники смертной казни!!! Готовьте своих детишек! (почитайте Комсомольскую правду сегодня--статья "Зачем России смертная казнь")
Л.
Лена ....
Я за смертеую казнь не потому, что мне жаль моих денег, уплаченных в виде налогов. Если они помогут кому-то исправится - буду только рада. Только вот не помогают почему-то.. .
Не дай Бог никому оказаться на месте родителей, ребенка которых убил подонок. .
Я что-то не слышала, чтобы пожизненное за одного-двух детей давали. Лет 10-12 дают. Чтобы пожизненное получить нужно быть серийным. Как буд-то одной детской жизни - мало..
Николай Невмержицкий
Лучший ответ
Смотри, чтобы тебя по ошибке наш гуманный суд не приговорил к смертной казни.
Alexandr Merkulov
Лена .... А чтобы исключить ошибки---давайте всех приступников отпустим из тюрем!!! Вдруг там кто то невиновный сидит....И тюрьмы закроем. Зачем они тогда нужны? (ну и логика у тебя...)
Никто не имеет права отбирать чужую жизнь!
Педофилам - кастрацию, пожизненное заключение в одиночной камере без права на амнистию! Будут жалеть, что живы! В странах со смертной
казнью - идеальное общество? ! Все ли налоги используются честно?!
Смерть убийцам, педофилам, насильникам и казнокрадам!
Василий Vit
Да неужели вы не понимаете - что в коррупционной России смертная казнь будет очередным методом для сведения счетов... Настоящий преступник откупится, а невиновные будут страдать за редким исключением.... А представьте, что это на вашего ребенка наехали конкуренты из других фирм и подставили его, как это все обычно у нас происходит?
Сергей Никитин
Юлия Беляева сомневаюсь, что хватит доказательств для того, чтобы вынести ВЫСШУЮ МЕРУ!!! Вспомните, по каким делам назначалась высшая мера. Это не какие-то там наезды и подставы. ТАм надо натворить серьёзно делов, и это никакое следствие не сфальсифицирует.
а я все равно против! пожизненное, кастрация, но не смертная казнь....
Надежда Кубрина Абсолютно с Вами согласна!
Лена .... Видимо ,беда вас обошла стороной....
Виталий Мельников Выступал психиатр на эту тему,так вот таких лучше убивать,потому что кастрация делает их еще агрессивнее и непредсказуемее
Я тоже считаю что в таком хаосе как сейчас смертную казнь нельзя отменять, а наоборот нужно ввести дополнительные статьи по уголовной ответственности за гомосексуализм, и другие извращения.
Дело не смертной казни, а дело в судебной и следственной системах. Эта мера должна быть ЖЕЛЕЗНО доказана.
Olga Melnikova
Вот видишь, только тема всплыла, некоторые и педиков мочить собрались.))))))) ) А с пожизненным он и вправду не выйдет из тюрьиы, не находишь? Да и насчёт налогов смешно слушать. Как будто они все по месту назначения добираются. Их больше по карманам рассовывают, чем на пожизненников тратят. Это не твои деньги, и даже не мои. Это их деньги.)))))
пусть сидит и жрет харчи за мой счет.
но за убийство ребенка ему там несладко будет и пусть он эти годы мучается.
Ариф Гамидов
Так ты предлагаешь его отпустить? Пусть он всех мочит... если бы с моим ребенком что то подобное произошло я бы сама его убила и не подавала бы ни на кого в суд.
Лена .... Читала и ничего не поняла!!! Я предлагаю не отпускать ,а применять смертную казнь
Холопы "чуя господскую волю" активно голосуют "за"
оно то может и так, но вот как они там в белом лебеде и чёрном дельфине раком бегают.. . нет уж лучше пристрелите. и какне крути это перед камерой начальство такое вежливое, а без посторонних полюбому их мордуют ещё хлеще. так что вопрос гуманности тут как раз перевёрнут. гуманней ли пристрелить человека чтоб не мучился или пусть раком бегает и по команде на унитаз ходит?
Я не смогу как налогоплательщик выплачивать 1000 долларов в месяц . У меня зарплата в пять раз меньше)) )
Если у него пожизненное, то что значит "выйдет из тюрьмы"?
Юлия Беляева он имел в виду, что на содержание этого заключённого государство тратит ежемесячно по 1000 у.е. Мы, в свою очередь, платим налоги в бюджет, откуда это и берётся )
Виктор Чибизов Да я догадалась, но если человек туманно ставит вопрос, почему бы беззлобно не поерничать?)))
Откуда такие цифры то вы взяли?

таких надо сажать пожизненно! Он там сам повесится
Юлия Беляева там не на чем повеситься. У них всё изымают. На чём можно повеситься. я про камеры осуждённых пожизненно
Лена .... Я же указал газету. Читайте внимательнее...
а я давно за смертную казнь, тока вот говорят. если такого грохнуть, то он на том свете не будет мучаться- типо отплатил.. . а вот если сам. . тода страашный суд)
Алёна *
СМЕРТЬ ЦАРЬКАМ, КНЯЗЬКАМ, ЦЕРКОВНИКАМ, ЖЛОБАМ, ИХ СТОРОЖЕВЫМ ПСАМ
и всей прочей приДВОРно-лицемерной сволочи!! !

1) Береги Мать-Природу! Меньше народу - больше кислороду ! ;-)))
2) Жизнь вечна. Каждый человечек сам себе боХХ, Судья (прокуратор) и ПАЛАЧ.

Подпись: Вечный
А вы знаете, что там делают с педофилами, к примеру
это будет похлеще, чем растрел
Алёна Скопина
ну душ и телевизор, и мобильный телефон в камере - это ты загнул! Даже телевизор - сомневаюсь. . Душ - тем более )) А кроме этого - я за смертную казнь. . давно пора вернуть
Надежда Кубрина К сожалению,коммерческие камеры в тюрьмах - горькая реальность современной жизни!
Даже обед из ресторана могут заказать! Всё перечисленное выше - разрешено! Были б деньги!
Лена .... Да не загнул я. Читать надо больше и смотреть передачи (а не только боевики смотреть)
горбатого могила исправит и ничто другое не способно! Может труд и облагораживает человека, но это зависит от тяжести его преступления а вообще заключенных нужно в шахты отправлять на работу, они и пользу принесут и помрут не жалко, ато ведь столько шахтеров погибает под землей..
Иногда так оно и есть, но ситуации бывают разные.
За детьми надо следить а не тут сидеть
Marina Asanashvili
Лена .... Зачем же сидишь???