Общество

А вот почему бы противникам смертной казни не оплачивать из своего кармана содержание "вечников"?

полностью согласен
НЕ
Надя Еханурова
Лучший ответ
Мы и оплачиваем.... нас противников 76% оставшиеся 24% поделились ...14 % за смертную казнь.... 10% воздержались.... так что делайте выводы...
Сергей Чеботарев Ссылочку приведите. Только не надо ссылаться на всякие интенет-опросы. Реальный документ киньте.
Поместить всех смертников на остров . Пускай они там живут по своим волчьим законам. А что бы жизнь медом не казалась постреливать периодически из минометов. И казне не большой убыток да и относительно гуманно (это для мировой общественности)
Николай Путин
Андрей Новиков Например на Землю Франца Иосифа
А пацифистов от содержания армии освободим?
Л.
Лиана ...
Палач не убийца.. ему денег государство платит.. пойдёшь в палачи? А киллер убийца. ему заказчик физическое лицо платит...
Яна Севич
Ну, должен же, кто-то работать на вредных работах, рудниках, лесоповалах и т. д. , -там такое содержание, что сами "вечники" спят и видят как бы отойти в мир иной.

А вообще, для нашей страны, где слабенькая судебная власть, и хорошо развитая исполнительно -коррупиционная система, пока лучше без казни, потому что - страшно.
Хотя я разделяю Вашу точку зрения и уверена, что казнь должна быть по 100% доказанным делам с прямыми уликами, где речь идет о серийном убийце, изверге и пр. , там просто уже ни о каком раскаянии и перевоспитании речи не может идти.

Сам по себе серийный характер преступления уже говорит, что недочеловоек таким и останется, но все же чем вот так легко уходить, пусть отработает, как раньше на каторжных работах пахали и принесет хоть какую-то пользу обществу.
а мы и так оплачиваем.. .
если капнуть глубже, то мы ПЛАТИМ ЗА ВСЁ! и даже понятия не имеем, на что уходят наши кровно заработанные...
Vlad Atayan
а кто признается что он противник
A.a.a )
Почему бы тогда сторонникам смертной казни не воскресить тех, кто был приговорен к ней ошибочно?
И обеды Путина тоже