Общество

зачем террористам нужно чтобы страдал именно -невинный народ? Люди погибли, остались калеками, как теперь им жить?

Как жить родственникам погибшим? Почему как Путин был Президентом и Медведев стали происходить именно взрывы и уничтожения без винных людей? Почему не взрывают КРЕМЛЬ? ПОЧЕМУ как ЛУЖКОВ Ушел сразу ВЗРЫВЫ СТАЛИ И НА МАНЕЖНОЙ ПЛОЩАДИ ПРОИЗОШЛИ СТОЛКНОВЕНИЯ? КАК СПАСТИ РОССИЮ ОТ ЛОЖНЫХ ГАДОВ?! В нашей жизни не все так просто, ходим мы по дорогам одни А потом так вдруг , молниеносно нас взрывают как порох судьбы В душах наших заложено счастье, где бы нам отыскать его Но, потом в одно одночасье погибает мгновенно оно(ЛАРА)
ойййй.... ну зачем терракт провели ежу понятно - Медведь возвращается с ближнего востока, там они договорились что будет независимая Палестина (наконец то).. . плюс Москва в скором времени приглашает всех к себе на подписание соответствующих договоров. ближневосточный конфликт будет заморожен (дай Бог навсегда).. . ну одним мерзопакастным уродам это не нравится.. . вот они и послали группу своего спецназа в Москву.. . ща начнется - вы не можете обеспечить безопасность - не приедем - договор подписывать не будем.. . нам эти сволочи еще ответят.. . и за простых граждан, и за политическое оскорбление.
Aleksander L
Aleksander L
8 006
Лучший ответ
Виктор Третьяков логично тоже
Они от этого пруцца
Террор--это политика
Виктор Третьяков кто сказал? Политика при СССР БЫЛА, ТЕРРОРА-НЕ БЫЛО.
Разве можно объяснить мотивацию психов?
Софья Нянькина
Софья Нянькина
29 652
Не по адресу. В церковь сходи. В нашей жизни не все так просто. Сама сказала.
Олег Миренков
Олег Миренков
19 081
Виктор Третьяков в церкви нет того. что мне бы хотелось. Я не увидела там ничего. Сходите Вы туда.Нельзя молиться и убивать. Потом опять молиться.
Странные сопоставления - Лужков ушел - и теракты.. .
А почему не с эпидемией гриппа или фазами луны сопоставляете?
С чего уверенность, что Это связано с Лужковым?
Виктор Третьяков ВЫ заболели гриппом?
терракт нужен для выборов. Скоро выборы и ничто так не отвлекает внимание страны, как всеобщее горе. Зачем кому-то вспоминать о бедности стариков, проблемы социальной сферы, воровстве, коррупции.. . Терракт - горе, борьба.. . поимка виновных - вот что надо. Это как перед выборами Обамы в Штатах, Буш устроил резню в Осетии. Вот, Россия плохая - с ней надо бороться.. . Но не помогло - люди от войны устали.

Я не верю, что наши спецслужбы не смогли предотвратить терракт. Если бы хотели резонанса террористы - опять взорвали метро в час пик - жертв больше.
Гибель большого кол-ва людей в теракте-сильнейший рычаг при "дележе" бюджета силовиками... Под это дело такие транши вышибаются... Другой вопрос: насколько они осваиваются? Но всё это цветочки: оставаясь сторонником теории заговора, предпочитаю мыслить следующими категориями: мировой международный капитал рвётся к власти ("разделяй и влавствуй"-старо, как мир) и снабжает обе (еслиб только обе) стороны всем необходимым: начиная от идеологии, заканчивая С4.Цель проста: посеять страх, недоверие, ксенофобию. А далее, на сцену выйдет некий "спаситель" в лице всемирного правительства... Как-то так мне кажется.
GM
Gulzira@@@@@@@@@ Marat
1 538
Это ответные действия связи с активной борьбой наших спец. служб на Северном Кавказе. Именно поэтому, с помощью жертв среди невинного населения они пытаются запугать правительство РФ, чтобы те прекратили боевые действия на Кавказе.
эти ваши вопросы - путь вникуда.
никто ещё не нашёл на них ответы
искать эти ответы - как биться о бетонную стену.
Виктор Третьяков мне нужны именно ответы людей. Для этого вы здесь и обитаете. Тогда не отвечайте и не участвуйте в проекте. Мне интересны мнения людей

Похожие вопросы