Общество

Проблема ужасная!Кто разбирается в сихологии человека....сюда!

У меня проблема... мой парень смотрит Дом 2... это меня так бесит... жила бы с ним... я бы спалила телек... что делать?Как отучить??Ему это НРАВИТСЯ!!!!А смириться не хочу!Ато совсем свихнётся
Павел Сигутов
Действительно ужасная. Представь его интеллектуальный уровень. На фиг он тебе нужен?
"Ато совсем свихнётся"-куда уж дальше.
Алёна Самойленко
Лучший ответ
нельзя тебе с ним заводить семью
ты только представь, какие от него родятся дети, и они все будут смотреть дебильные передачи, а ты им тарелки с едой подавать.. .
потому что это уровень примитива, никуда от него не денешься
*X
***сонька Xd***
Да уж, рыженькая, это клиника...
Kanat Esenov
Тут не Психолог нужен, а ПСИХИАТР!!!!
Дом 1-2 -3, для даунов, Делай вывод
ti gde takogo idiota nariLa? zaroy obratno.
Акимов Данила
К психиатру срочно!
Срочно к доктору!
Менять парня.
парень и дом-2 это нонсенс! срочно сдайте его в музей!
Лёха Муллин
Ничего страшного.. Пускай смотрит эту бяку... Отнесись к нему-как к ребенку, смотрящему мультики... Покажи, что тебе это тоже временами интересно-задавай вопросы в тему Дома-2..А сама рассказывай, как интересно в ответах...
Удивительно, что он подсел на эту чушь. Обычно парней это не прикалывает. Придется тебе самой посмотреть, о чем там, чтобы понять своего парня.
Может стоит взглянуть на других парней? Сходи в какой нибудь спорт комплекс, на тренажерку, там полно парней которым не интересен дом 2 . Увидишь других особей мужского пола, у которых настоящее мужское занятие .
Мужчину нужно любить не только за его достоинства, но и мирится с недостатками.. . Или вы все принимаете как есть или расстаетесь.. . удачи....
Уважайте чувства своего любимого, иначе придется расстаться.
Надежда Клок